FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ТВОРЧЕСТВО » Юмор - проза или стихи про л2. Вспомним старое)


Юмор - проза или стихи про л2. Вспомним старое)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем Маэлрон выложил на 4геймах интересненькое творчество) И на этой почве мне захотелось еще!!!! Так что быстро тащите в эту тему все самое-самое  ^^

Последние слова перед смертью разных классов:
Дарк Авенджер: "Епт! Куда пантера делась?!!"
Шилен Кнайт: "Так-с! Теперь моя очередь танковать!"
Темпл Кнайт: "ПвП??"
Сильвер Рэйнджер: "Ёпрст! Хелсы! А-а-а!.. По фиг! - Убегу!.."
Фантом Рэйнджер: "Епт! Ну я не понял! Где крит?!"
Хавк: "Щас-щас! Щас всё будет! Щас только снайп перезарядится.."
Дестроер: "Буга-га!!! Ты мои ХП видел?? Ха! Ну попробуй убей!"
Профет: "Private store - sell: "Ушёл пить чай" ."
Бишоп: "Щас, ребят! Щас всех ресну..."
Шильен Элдер: "Вот сейчас корни БЫСТРЕНЬКО скастую и всё ОКи будет!"
Эльвен Элдер: "А-А-А-А-А!!! МОБЫ!!!!!!"
Плэйнс Вокер: "Попробуй догони!"
Абисс Вокер: "Ну и не надо!.. Пойду в соло покачаюсь..."
ТэХа: "Лишь бы Дэш не кончился..."
Баунти Хантер: "Можно я буду спойлить твоих мобов?"
Варсмит: "Прости... Рецепт был 60%... Твоя аркарна сломалась."
Спелл Сингер: "Ой! Не прошёл..."
Спелл Хаулер: "Ой! Спелл Сингер..."
Антарас: "Ребят! Чё хотели-то?"

                                                 (Сие творение из 4геймов от Маэлрон)

0

2

Дневник пожилой женщины.

28Октября
Привет, мой дневник, наверное глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделиться. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью валерьянки.
1Ноября
Это опять я, да, да, так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может ты мне объяснишь, что за Б грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то ассист, про какой то дроп? Не понимаю!

5ноября
Вчера, просил у кого-то по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой то Боп,
ни черта не понимаю.

9Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

!9Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов-то набрался!

28Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был фиолетовый.

3декабря
Начинаю третью профу ,вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

20Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне на манор.

25Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31Января
Долго те объяснять мой дневник, собака женского полао я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу

0

3

Ода орку!

1.Орк – венец творения и представитель Высшего Разума.
2.Все, что делает Орк – правильно.
3.Орка следует обожать, лелеять и кормить.
4.Жрачки много не бывает, впрочем, как и выпивки!
5.Орк может спать везде, а ты, где позволит Орк.
6.Спихнул пьяного Орка с дивана – испортил свою карму.
7.Не дал Орку пожрать/выпить по первому тербованию – испортил себе карму.
8.Не налил Орку водки – получишь по щам.
9.Пьяный Орк не ссыт где попало. Орк окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10.Орать на Орка – себе хуже.
11.Орк не дерется. Орк метит вражин.
12.Пьяный Орк не орет по ночам похабные песни, а издает Божественное Благозвучие.
13.Метнул сапог в спящего Орка – запорол свою карму на хрен.
14.Орк не разбрасывает грязную одежду, Орк реконструирует ландшафт.
15.Орк не прикалывается, а снисходит до проявления интереса к бренному.
16.Кто не проявлял благоговения к Орку, умрет позорно и после смерти возродится эльфом!

0

4

Спер на одном из форумов... )))

Самая смешная и интересная заявка за всю историю клана :)

О себе:
1. Имя. - Вероника

2.  Возраст. - 28

3. Место проживания и график работы/учебы. - г.Киев. Работаю с 10 до 19 это если по Москве.

4.В какое время суток вы находитесь в онлайн и ваш средний онлайн в день. 2-4 в будни. 2-12 часов в выходные.

5. Характеристики вашего компьютера и соединения с интернетом. Имеются ли задержки/лаги? Как быстро грузитесь при телепортах(желательно в секундах, скажем из гирана в годдард)?  - 3й кор, видеокарта дискретная на 1 гиг, 4 гига оперативки. В секундах не замеряла. Лагаю только вместе с сервером. Винда седьмая, Интернет отличный, безлимитный, выделленый 65 Мб в секунду.

6. Контактная информация для связи (icq, моб. телефон). - (097) 0400639

7. Имеется ли Raid Call  + микрофон.  - Да

8. О себе. Все что сочтёте нужным нам рассказать. - умная, красивая, очаровательная, совершенно бесполезная, истерики закатывать не умею, приношу радость, счастье и удовольствие.Rolling Eyes

Игровой аспект:

1. Ник в игре. - Cherry Godzilla

2.  Профы и лвлы мэйн класса и саб классов.  - Спс и ЕЕ

3. Ноблесс да/нет. -

4. Подробная экипировка.  - ну как у всех приличных ЕЕ - неглиже и кружевные чулки  albino

5. Какие твинки ноблы имеются. - спойл, всегда завожу спойла и крафта...

6. Опыт игры в La2. - Случайно зашла в 4е хроники с 2005, потом случайно перешла на РуОфф, После ГоД испугалась и долго бегала по разным фришкам.  bounce

7. Как давно играете на этом сервере. -

8. Вы хотя бы просмотрели устав? Готовы выполнять приказы ПЛа, КЛа и членов совета? - Просмотрела, 2 раза прочитала про себя, один раз в слух с комментариями. Они были признаны зам КЛ вдохновляющими. Устав обещали переписать. Приказы выполнять готова. Даже с первого раза.  cat

9.Были ли вы до этого в других кланах на этом сервере(Название и причины ухода написать.)  -

10. За последних 3 месяца в какие кланы подавали заявку? -
11. Что хотите от клана. -Чтобы любили, кормили и никогда не бросали. cat

12. Откуда узнали про нас - Зам КЛа рассказал

13. Почему решили пойти именно в наш клан? - Дали взятку персиками и виноградом.

14.Распишите оптимальные составы ПОВ и КОВ пачки, которыми вы видите их. - Я в общем соло игрок, по причине общей ненадежности расписания и нестабильности онлайна. Поэтому понятия не имею об оптимальном составе. Зато меня почему то везде берут. Из чего сделала вывод что пачка куда взяли ЕЕ имеет оптимальный состав.

15. Готовы ли вы пожертвовать своим личным вне игровым временем ради важного клан-мероприятия(Например осада. поход на антараса/баюма)? - За персики с виноградом я еще и не такое могу.

16. Скрин с пвп-панелью вашего чара, и скрин с вашим чаром. -Скринов не осталось. не люблю фотографироваться.

17)В али чате объявлена команда кем либо из совета:
Сбор кх гдд 5 минут!
Ваши действия? Бегу на кухню за попкорном, бегу обратно, устраиваюсь поудобнее, перед собой ставлю попкорн, нажимаю СОЕ в кланхолл. Бо щас шота будет.  albino

18) В али чате рядовой соклан сообщает о респе рейд боса и предлагает всем собраться в пункте Х.
Ваши действия? Судорожно вспоминаю какого лвл этот РБ. Если вспомнила вспоминаю свой лвл. Если звезды совпали, собираюсь в пункт Х.

19)Лидер клана или кто либо из совета клана приказал о сборе на мас пвп дабы отстоять честь и достоинство клана.
Ваши действия? Надеваю аркану и бегу отвлекать противника декольте. Чтобы мои сокланы смогли отстоять честь и достоинство клана. 

20)Кто либо из членов клана перестал с вами общаться по личным мотивам.
Ваша реакция? Постараюсь не мешать человеку со мной не общаться.

21) Лидер клана приказал каждому члену клана не зависимо от должности и положения в клане качать академиков, и начать делать это в течении полу часа.
Ваша реакция? Все брошу и пойду качать академиков. В течение получаса.

22) Вам не хватило места (либо вместо вас взяли другого бишопа исходя из личных соображений) на рб, инст и т.д.
Ваша реакция? Отправлю лидеру пачки фото в купальнике и пообещаю прислать фото в нижнем белье, если меня возьмут с собой. Проверенный метод.

23)В системном чате появилось объявление что до начала осады крепости осталось 10 минут.
Ваши действия? Кухня, попкорн, фул баф. И го!

24) В клановом рейде по боссам был добыт предмет Х,и вы его очень хотели бы получить, но лидер клана решает отдать его другому члену клана или же отправить на квх.
Ваша реакция? Я свободная независимая ЕЕ, я себе на фенечки сама назадрочу если чо.

25) В мас пвп вы были слиты и потеряли опыт.
Ваша реакция? Вернусь и всех убью, потом найду еще раз и убью еще раз, и так пока опыт не кончится.

26)Если лидер клана перешел на повышенные тона (что случается редко и нужно постаратся чтобы его довести ) и ругает вас,вашу пати или клан в целом за что либо.
Ваша реакция? Буду долго успокаивать и утешать клан или пати, после того как КЛ выйдет хлопнув дверью. Потому что они очень старались и ни в чем не виноваты. Потом буду успокаивать в скайпе КЛ что все хорошо и что он молодец и все правильно сказал. И наступит мир, счастье и спокойствие.

0

5

Во...а некоторые ленятся на наши 8 пунктов ответить)

0

6

Да это ж фейк!
http://se.uploads.ru/eEZ64.gif

Отредактировано ShadowOmen (2014-09-22 21:29:55)

0

7

ShadowOmen
я в интернете решила либо а) всему верить либо б) не верить ничему)

0

8

главное, что улыбнуло) а вкинул как и было в оригинале) если задумываться постоянно над тем что реально а что нет то в ммо путь заказан)

0

9

Хех а мне понраивлось)

Отредактировано Envi (2014-10-30 15:44:28)

0

10

откопал в пыльных уголках баянчик:

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.

0

11

Ах, как же мне всё это знакомо...

0

12

Где-то же лежал совершенно замечательный в лицах чат с рейда (юмористический конечно)

0

13

Наверное самый любимый мой анекдот про Орков, переделанный из бородатейшего советского армейского анекдота
Деревня орков.  Сидят 4 орка. Ну в отпуск-то хочется. Решили идти к Лорду Паагрио просить об отдыхе.
Встали пошли.
Заходит к Паагрио первый:
- Лорд, разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном гном мобов спойлит. Что он только в одну сторону спойлит. Давайте ему ко второй руке молоток привяжем. Будет спойлить налево и направо!
- Молодец! Иди отдыхай!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном гном мобов налево и направо спойлит.
Так у него МР кончается быстро, сидит постоянно отдыхает. Давайте к нему ШЕ приставим. чтоб ману лил. Будет нонстоп спойлить!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном гном с ШЕ без остановки мобов спойлит во все стороны. Так инвеньтарь у него забивается быстро. То и дело на склад бегает носит. А спойл-то стоит. Давайте к нему телегу привяжем, пусть в телегу складывает и никуда ходить не надо будет.
- Молодец! Свободен!
Заходит четвертый:
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит орк на крыльцо, стоит "репу морщит".
Тут мимо пробегает гном. К рукам кирки привязаны, в тележку запряжен. Потный, злой. Сзади ШЕ тащится, еле ноги передвигает.
И злобно так, спрашивает у орка:
- Чё, б..я, в отпуск хочешь?!
- Да-а...
- Чё, бл..ть, рацпредложение не можешь придумать?!
- Да-а...
- ФОНАРЬ МНЕ НА ЛОБ!!! ФОНАРЬ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ СПОЙЛИЛ!!!

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ТВОРЧЕСТВО » Юмор - проза или стихи про л2. Вспомним старое)