FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » О нашем клане Z


О нашем клане Z

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного о нас...
http://sf.uploads.ru/DLqHt.png
http://sg.uploads.ru/bRFus.png

Клану 18 сентября 2014 исполнилось уже 9 лет.
Мы играли начиная с С1-С4 на фришках, на Руофе (Эстус) с самого первого дня.

В основу названия клана положена 13-я руна Одина - Эйваз, которую можно обозначать Z, приносящая удачу, активную защиту и способность возрождаться, словно Феникс, побеждая любые сложности, так же символическое значение имеет и то, что Z в русской раскладке совпадает с буквой Я. Это символизирует добровольное содружество духовно и интеллектуально развитых и состоявшихся Личностей

Ценим в игроках ум, честь и совесть. И это для нас не пустые слова.

Приветствуем и "спортивных" игроков и "лайферов" и РП. Для всех найдется место под благословением рун Эйваз и Гебо.
В клане существуют традиции ГМ-ских эвентов, форумные конкурсы, клановые игровые праздники и реальные сходки.
Делаем все для того, чтобы мемберам можно было комфортно отдыхать в игре.
В игре добры, но справедливы. Обид не терпим и не забываем. К слабостям относимся терпеливо и с юмором.
Уважаем право на личную жизнь и понимаем требования реала.

Здесь создано 2 полноправных мейна под тагами Z (Эйваз) и Х (Гебо)
Возможно, при дальнейшем расширении будет развит клан Y (Альгиз)

Мы вместе с вами создаем особую, неповторимую атмосферу классической Линейдж II, сохраняя все лучшее, за что когда-то мы полюбили ИГРУ.
Антуан де Септ-Экзюпери сказал: Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения.
Мы совершенно согласны с этой мыслью. Поэтому создаем все условия для сближения наших игроков.
У клана собственная мамбла и очень живой форум.
Широчайшие возможности для самореализации и обмену опытом наших умных и талантливых игроков. У нас вы можете не опасаться непонимания, злой критики и насмешек.

Мы высоко ценим семью, дружбу, творчество и принимаем людей любой национальности и вероисповедания.
В клане четко следят за соблюдением условий терпимости и дружеской солидарности. Политические дебаты из реала законодательно запрещены. Вражда и шовинизм любого рода - вне закона.

Большинство наших игроков счастливые родители своих детей и верные друзья своих домашних животных.
С нами никому не будет одиноко. И нам есть что рассказать друг-другу.

Если Вы - Личность, то Вам сюда!
Чувство юмора и творческая жилка - особо приветствуются!
Ждем и новичков и ветеранов. Все найдут здесь свой дом и своих друзей. Добро пожаловать!

0

2

СЛОВО Клан Лидера

Целеполагание для всех:

Основные постулаты

1 Быстро только кошки родятся.
Это означает, что "классика" рассчитана на нас - древних моховых пеньков, любителей "теплого лампового звука" людей, которые помнят С... до 6, для тех, кто приходит в игру по большой любви, тех, кто ценит логику и неторопливость Линьки. ИГРЫ, как бонус-лайф, ИГРЫ - как клуба, для тех, кто знает и ценит ту игру, которой она была задумана.

2 Развитие неизбежно.
Только, как всякое доброе дело, развитие требует вложения всех участников процесса. Это только сорняк растет сам по себе - доброму зерну для развития нужна забота. Мы сдаем налоги. Мы, каждый, несем определенные обязанности по отношению друг к другу и к сообществу в целом. Тем живы Zты до сих пор, на том и стоим.

3 Мы процветаем.
Не ожидаете что де, вот я щас добью и перебью, достану и перестану. Мы тут не для того, чтобы добить кап, соскучиться и бросить нафиг. Смотрите, уже достигали, а все еще тянет. Никуда не торопитесь - приравнивайтесь к среднему лвл сокланов. Мы ориентированы на содружество, а не на измерение у кого длиннее. Наша сила в товариществе. И помните, что у вас всех есть очень ценные человеческие качества. Вы все реализованы в реале. Поэтому ничего не случится, если вы сегодня не апнетесь. Главное - развитие сообщества. Всем нам будет хорошо. Вместе. Вместе мы сила. Это не избитая истина. Это просто истина.

4 Никогда его не брошу, потому, что он хороший!
Если метеорит не прилетит к Земле - Крона не бросит клан. Никогда не думайте, что я забила. Если я 10 лет не забиваю - это уже даже не болезнь, это моя парадигма. Я никогда не брошу клан. Клан - это даже уже не мое чадо, это уже часть меня. Невозможно забить на свое сердце.  Даже если меня не видно, на самом деле я есть. Я как Великий суслик.

5 Безопасность, добровольность, разумность.
Да-да, этот клан - сплошной БДСМ. Если вы по прекраснодушию отдали последнюю рубаху кому-то - это только ваш риск. Не забывайте, что клан - это семья, а в семье может оказаться урод. Для кристаллизации алмазов из угля требуется давление и время. Поэтому, подходите взвешенно к вашим желаниям. Если делаете добро - кидайте его в воду, как в той притче. Если сделали что-то опрометчивое и хорошее - не ждите благодарности. Это если потом - сюрприз будет.

И последнее - ребята, это всего лишь ИГРА! Но она делает нас живыми!

С любовью, ваша Крона.

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » О нашем клане Z