FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » ЗАЯВКИ в Клан Z


ЗАЯВКИ в Клан Z

Сообщений 1 страница 70 из 870

1

Оставляем здесь свои заявки

Вид подачи заявки: Вопрос - Ответ

ЗАЯВКА
желающие вступить:
немного о себе:
1 ник, профа, лвл
2 возраст
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
8 откуда узнали о нашем клане?
9 согласны ли сдавать налоги?
10 скажите о себе то, что считаете нужным.

Контакты для пм в игре KronaYo\ Saharaboom, Топотуша, Яхиля,  SNN

0

2

ЛаурБалаур , Темный маг , 36 лвл
18 лет
Согласен
готов на все
Я - Ники4 , давно знаком с вашим кланом и главой.
Дружбу
Сдавать налоги - согласен

0

3

Ники4

привет! Принимаем тебя в клан Х. Скачивай мамблу, логин и пароль в разделе Взаимопомощь. Когда сможешь зайти в мамблу что бы познакомиться и побеседовать?

0

4

В мамбле

0

5

Просьба придерживаться формы при подаче заявки на вступление.
http://sd.uploads.ru/FZCzv.gif

0

6

1 СумкинСын, Темный маг, 32лвл
2 36
3 согласен
4 Буквально)
5 готов
6 готов
7 предпочитаю
8 оттуда
9 согласен
10

0

7

СумкинСын
примем

0

8

1. PorteBonheur, светлый эльф (свс в будущем), 31 лвл.
2. 26 лет.
3. Согласен.
4. Поспешишь - все потеряешь)
5. Готов.
6. Готов
7. Дружба - залог успеха.
8. Порадовал ваш соклановец, его дружелюбие и честность.
9. согласен, куда без них сам в работе сталкиваюсь)))) ( работаю судебным приставом)))
10. На игру уделяю 3-4 часа в день, опыт игры - более 10 лет

0

9

Porte_bonheur
примем

0

10

Я за. хороший адекватный человек

0

11

1 ВсеОкей , 33 , Спойл
2 26
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ (Согласен)
4 Как она и есть
5 Да
6 Больше фрагов для меня :D
7 Обожаю поговорить ;) и новым знакомстам только рад буду :)
8 Клан поиск
9 Если они идут на благое дело ( а правила почитал ) конечно , нет проблем.
10 Маньяк убийца Врагов :D

0

12

ВсеОкей
примем, качай мамблу из взаимопомощи, добавляй меня в вотсап - в группу кину к нам

0

13

Всем привет, хотел бы вступить в ваш клан. ;)

Судя по форуму и в игре с вами будет весело и интересно, зашел оставить заявку а вместо этого полчаса залип в раздел "Творчество". Ну теперь все по порядку:

1. Основа Snecx будущий Тирант, качаю окном СЕ ник Delainx, оба чара пока мелкие 20 лвл.
2. Я большой дядька, 27 годиков.
3. С правилами согласен целиком и полностью.
4. "как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
В контексте игры понимаю как призыв не спешить. Линейдж 2 в версии классик такая игра которая требует на развитие и одевание персонажа много времени, это процесс медитативный и неторопливый, если конечно не сидеть 24/7 в игре и вкидывать кучу денег в нее даря серты.
5. Конечно, готов участвовать в любых мероприятиях и движухе, ну разве кроме голодовки. ))
6. Готов в бою, в том числе к неравному. Л2 игра не только про покрабанить мобов, но и про замесы на РБ, осадах, сражениях за спот и кланварах. Было бы как-то странно отрицать эту сторону игры.
7. Конечно, общение и дружба здорово, а слитый процент можно вкачать. Вообще мне приятна обстановка и активность в клане, это гораздо дороже чем любой % опыта. Я таки играю не для капа а для души, можно сказать для процесса.
8. С форум 4гайм, просматривал раздел про набор в кланы и наткнулся на вашу темку.
9. Согласен, налог вполне демократичный.
10. Играю в будни 3-4 часа, вечером после 19.00 по Москве. На выходные, если никуда не уезжаю то сижу обычно дольше и днем и ночью. Часто оставляю чаров на афк трейде, на ночь или когда другие всякие дела имеются.

И да - микрофона у меня нет, а если будет то не гарантирую 100% присутствия в говорилках во время игры. На всяких важных темах, масс замесах и прочем движняке где важна координация - буду, но сидеть по факту присутствия в игре не могу, ибо живу не один и параллельно могу отходить от компьютера по всяким-разным делам.

Что-то всего много написал, закругляюсь. Прошу рассмотреть мою заявку.

Отредактировано Snecx (2016-05-04 11:33:14)

0

14

Пока заявка висела, взял 20 уровень обеими чарами, сделал профы. Внес изменение в основное сообщение.

0

15

Без микрофона в говорилке плохо, в основном все общение через неё предусмотрено.

0

16

йа за! вечерком пособеседуйся со мной ) ник Героинолог

0

17

Принимаем с удовольствием в z придумай что то с микрофоном, а пока качай мамблу из раздела взаимопомощь и добавляй меня в вотсап - я тебя в группу кину нашу, номер на доске объявлений и в игре Snecx

0

18

geroinolog написал(а):

йа за! вечерком пособеседуйся со мной ) ник Героинолог

Побеседовал, даже днем а не вечером... Хорошо отдыхать между майскими праздниками.

Крошка Йо написал(а):

Принимаем с удовольствием в z придумай что то с микрофоном, а пока качай мамблу из раздела взаимопомощь и добавляй меня в вотсап - я тебя в группу кину нашу, номер на доске объявлений и в игре Snecx

Попробую наладить звук через вебкамеру, может получится чего-нибудь придумать. С мамблой разберусь, а ватсап на телефоне у меня уже стоит, никогда им не пользовался, но видимо настало его время.  :music:

0

19

День добрый,господа.

1. Гродан,крафтер,33 лвл.
2. 41
3. Согласен.
4. Курочка по зернышку клюет.
5. Готов.
6. Готов.
7. Предпочитаю.
8. Друг по игре посоветовал.
9. На благое дело,почему и нет.
10. Я очень ценю две вещи — душевную близость и способность доставлять радость.

Ричард Бах. Мост через вечность
Как то так=)

0

20

Гродан написал(а):

День добрый,господа.
1. Гродан,крафтер,33 лвл.
2. 41
3. Согласен.
4. Курочка по зернышку клюет.
5. Готов.
6. Готов.
7. Предпочитаю.
8. Друг по игре посоветовал.
9. На благое дело,почему и нет.
10. Я очень ценю две вещи — душевную близость и способность доставлять радость.
Ричард Бах. Мост через вечность
Как то так=)

приветствую. по заявке за. просьба чуть со мной пособеседоваться для ответа на пару вопросов ) ник в игре Героинолог

0

21

Примем, качай мамблу из раздела взаимопомощь, добавляй меня в вотсапе, номер на доске объявлений, раздела новости Гродан

0

22

1 Лайман, БД- скоро, 38
2 35
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ   -  ДА
4 Без труда не выловишь и рыбку из пруда
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях  - ДА
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) - ДА
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" - ДА
8 откуда узнали о нашем клане? - L2
9 согласны ли сдавать налоги? - ДА
10 скажите о себе то, что считаете нужным. - кач без приятного общения считаю потерянным временем.

0

23

Лайман написал(а):

1 Лайман, БД- скоро, 38
2 35
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ   -  ДА
4 Без труда не выловишь и рыбку из пруда
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях  - ДА
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) - ДА
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" - ДА
8 откуда узнали о нашем клане? - L2
9 согласны ли сдавать налоги? - ДА
10 скажите о себе то, что считаете нужным. - кач без приятного общения считаю потерянным временем.

тоже хотелось бы немного пообщаться перед вступлением. мой ник Героинолог

0

24

geroinolog написал(а):

тоже хотелось бы немного пообщаться перед вступлением. мой ник Героинолог

В данном случае "тоже" означает согласие с кем то, однако перед вашим сообщением только моё, следовательно Есть желание-мой ник Вам известен ;) . Я в игре, а Вас на момент сообщения нет :Р
Да не простой - мозг выносить моя работа :)))

0

25

Лайман
Героинолог сейчас занят внезапным заказом, ставь мамблу - мы щас там)

0

26

Лайман написал(а):

В данном случае "тоже" означает согласие с кем то, однако перед вашим сообщением только моё, следовательно Есть желание-мой ник Вам известен  . Я в игре, а Вас на момент сообщения нет :Р
Да не простой - мозг выносить моя работа ))

тоже означает - то что я писал по заявке предидущей, сегодняшней

0

27

ЗАЯВКА

немного о себе:
1 ReddyD BD 23
2 26
3 С правилами согласен
4 Бездумно спешить не стоит.
5 С удовольствием!
6 Да, без вопросов.
7 Дружба - мой выбор.
8 Раздел Кланы на офф.форуме
9 Согласен (данный пункт есть в правилах, с которыми я согласился ранее =) )
10 Довольно общительный молодой человек с вечерним онлайном.

0

28

Redbeanie написал(а):

ЗАЯВКА
немного о себе:
1 ReddyD BD 23
2 26
3 С правилами согласен
4 Бездумно спешить не стоит.
5 С удовольствием!
6 Да, без вопросов.
7 Дружба - мой выбор.
8 Раздел Кланы на офф.форуме
9 Согласен (данный пункт есть в правилах, с которыми я согласился ранее =) )
10 Довольно общительный молодой человек с вечерним онлайном.

привет. отпишись мне завтра в игре. ник Героинолог обсудим твою заявку

0

29

geroinolog написал(а):

привет. отпишись мне завтра в игре. ник Героинолог обсудим твою заявку

Ок, спасибо!

0

30

Redbeanie
лично я не возражаю. Героинолог - главный по кадрам - он собеседует

0

31

1 Lannen, темный рыцарь (в будущем шк), 27
2 24
3 да
4 могу ответить фразой " поспешишь, людей посмешишь"
5 для этого и вступаю в клан
6 всегда за
7 да
8 выбирал клан, увидел вас в списке кланов, зашел на сайт, поковырялся там и понял, что хочу к вам
9 в принципе да
10 в l2 играю давно, раньше играл гладом на этом же сервере, но потом надоело, решил начать за танка, всегда хотел попробовать этот класс, так как никогда за него не играл.

Отредактировано Lannen (2016-05-07 13:34:02)

0

32

Lannen написал(а):

1 Lannen, темный рыцарь (в будущем шк), 27
2 24
3 да
4 могу ответить фразой " поспешишь, людей посмешишь"
5 для этого и вступаю в клан
6 всегда за
7 да
8 выбирал клан, увидел вас в списке кланов, зашел на сайт, поковырялся там и понял, что хочу к вам
9 в принципе да
10 в l2 играю давно, раньше играл гладом на этом же сервере, но потом надоело, решил начать за танка, всегда хотел попробовать этот класс, так как никогда за него не играл.
Отредактировано Lannen (Сегодня 11:34:02)

а глад какого уровня был? в каких кланах состоял?

0

33

Lannen
не возражаю, рады принять - по результатам Героинолога

0

34

Redbeanie
По заявке дико плюсую. Сразу видно, что человек, как минимум, мельком ознакомился с правилами. И чувство юмора на месте.
http://sd.uploads.ru/2Xhdo.gif

0

35

Персонаж Lannen (Shillien)

Клан QWERTYclub (вступил не позднее 8 мая)

Неактуален товарищ.

0

36

BeardyVegas
принято

0

37

1 TitanZ sorc 40+
2 35
3 да
4 с фразой согласен)))
5 да
6 да
7 да
8 из функции поиск клана
9 да
10 -

0

38

TitanZ
примем в Зет. Мамбла в разделе взаимопомощь, вотсап добавить можно из новости "доска объявлений"
Примем 11.05.2016 после 20.00 как штраф сойдет

0

39

TitanZ написал(а):

1 TitanZ sorc 40+
2 35
3 да
4 с фразой согласен)))
5 да
6 да
7 да
8 из функции поиск клана
9 да
10 -

какая информативная заявка  :canthearyou:

0

40

ЗАЯВКА
1 Гилдас, хуман мистик(планирую быть некром или сорком,в процессе кача доопределюсь), 12 (вчера вечером стартонул только)
2 26
3 согласен
4 что для достижения успеха нужно время и усилия)
5 готов
6 готов
7 дружбу и общение
8 форум 4game
9 согласен
10 начинал играть еще на С1, играл до С5. Потом вектор развития линейки мне не понравился, считаю идеальные хроники были С4 :) Последнии 7 лет не играл, вот решился опробовать классик, надеюсь на хардкорную игру как в старые добрые времена :)

Отредактировано Gildas (2016-05-12 20:12:34)

0

41

Gildas написал(а):

ЗАЯВКА
1 Гилдас, хуман визард(планирую быть некром или сорком,в процессе кача доопределюсь), 12 (вчера вечером стартонул только)
2 26
3 согласен
4 что для достижения успеха нужно время и усилия)
5 готов
6 готов
7 дружбу и общение
8 форум 4game
9 согласен
10 начинал играть еще на С1, играл до С5. Потом вектор развития линейки мне не понравился, считаю идеальные хроники были С4  Последнии 7 лет не играл, вот решился опробовать классик, надеюсь на хардкорную игру как в старые добрые времена

я за... с человеком пообщался. просьба если есть возможность сразу в Z

0

42

Gildas
примем

0

43

немного о себе:
1 ник, профа, лвл 29 лвл, SPS в скором будущем)))
2 возраст 29 (без 17 дней)))
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ Правила прочитаны, поняты, осмыслены, возражений не возникло.
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Линейка никогда не относилась к быстрым играм, которых сейчас на рынке онлайн индустрии привеликое множество.
Где можно прокачаться и купить топовый шмот быстро и интерес весь к игре пропадает стремительно. За последнее время опробовал все более менее крупные проекты.
А Линейка всегда выделялась сложностью прокачки и, что для меня более важно, сложностью сбора шмота. Когда целыми ночами выбивали рецепт и ресурсы, а потом фэйлили по несколько раз, так и хотелось иногда уйти в запой)))) Но это всегда сближало членов Клана, как говорится и в радости и в горе)
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях Да, ведь без этого частенько становится скучно, нужно иногда отдыхать от многочисленных часов прокачки.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) Всегда. Не только лвл или количество противников решает исход поединка. Как в игре так и в жизни.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" Процент вещь хорошая и важная, ведь чем выше лвл, тем более интересные места можно посетить и тем более сильных противников можно встретить. Но никогда циферки и статы не заменят живых людей, соклановцев и сопартийцев. Ведь в конечном итоге это социальная игра, а не монопроходка.
8 откуда узнали о нашем клане? Банально полистал форум в надежде найти стоящий Клан, к которому захотелось бы присоединиться. Играю не так много как во времена студенческой молодости и тратить время на игру просто как на прокачку персонажа не хочется.
9 согласны ли сдавать налоги? Да. Ведь каждый из нас их платит государству)
10 скажите о себе то, что считаете нужным.
Странно, но сама суть Клана оказалась близка мне. Собственно всплыли воспоминания 10 летней давности, когда играл впервые. Поддержка, взаимовыручка, дружба, отчасти семья. Всё это было тогда и, надеюсь, появится и сейчас.
По поводу мамбл, пользовался, умею. В ней находиться могу без вопросов, единственное, маленький ребенок спит ночами чутко, поэтому не всегда смогу отзываться голосом. Это на всякий случай, чтобы не подумали, что я какой то молчун)

0

44

Follko
примем, весьма близок. Мамбла в разделе взаимопомощь, телефон для группы вотсапа на доске объявлений в разделе новости

0

45

1 ник, профа, лвл    /Muxaxaxexe ДА 40 лвл
2 возраст   /29
3 с ПРАВИЛАМИ /согласен
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" /философски
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях /да
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) /да
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" /для этого клан и нужен
8 откуда узнали о нашем клане?  /увидел в игре
9 согласны ли сдавать налоги?/да

0

46

Muxaxaxexe1
примем, обрати внимание на раздел взаимопомощь - тема мамбла и раздел новости - доска объявлений, в четверг у нас как раз вечерний кланэвент с призами в игре, номер для вотсапа так же  на доске объявлений

0

47

1 RossaC0rsA лвл 22 или темный суммонер или маг, будет видно дальше.
2 23
3 согласна
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Также как и к "Терпение и труд-все перетрут"
5 готова
6 готова
7 для этого клан и существует, а то бегаю одна и не интересно.
8 откуда узнали о нашем клане? /увидела в игре
9 согласны ли сдавать налоги?-да
10 скажите о себе то, что считаете нужным: Парень обожает эту игру, играл на С4 и так далее, потом работа и все, а интерес остался сильный, он и говорит, мол пока на работе покачай персонажа за меня, так и получилось, что втянулась, играю сама, а он помогает если что, на выходных или вечером сам играет. От клана жду интересных людей и хорошего общения, даже в соц. сетях. Хотелось бы играть не одной))) уровень пока мал, так как персонажа создала недавно, но качаюсь быстро. Если заинтересует пишите. Спасибо за внимание.

0

48

Юля написал(а):

1 RossaC0rsA лвл 22 или темный суммонер или маг, будет видно дальше.
2 23
3 согласна
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Также как и к "Терпение и труд-все перетрут"
5 готова
6 готова
7 для этого клан и существует, а то бегаю одна и не интересно.
8 откуда узнали о нашем клане? /увидела в игре
9 согласны ли сдавать налоги?-да
10 скажите о себе то, что считаете нужным: Парень обожает эту игру, играл на С4 и так далее, потом работа и все, а интерес остался сильный, он и говорит, мол пока на работе покачай персонажа за меня, так и получилось, что втянулась, играю сама, а он помогает если что, на выходных или вечером сам играет. От клана жду интересных людей и хорошего общения, даже в соц. сетях. Хотелось бы играть не одной))) уровень пока мал, так как персонажа создала недавно, но качаюсь быстро. Если заинтересует пишите. Спасибо за внимание.

а ц 4 какой сервер был?
по заявке не против

0

49

фришки обычные... Шок 2 был.

0

50

1 Райкер, темный рыцарь (БД), 30
2 30
3 С правилами согласен
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" - Это значит что глава не торопиться попасть в топ50?  8-)
5 В мероприятиях участвовать завсегда пожалуйста, с радостью
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) - готов, но как говорится - настоящий патриот не умирает за свою родину. Он сделает все возможное, чтобы мерзавец с другой стороны умер за его родину.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" - да, несомненно
8 откуда узнали о нашем клане? - поиск кланов в игре
9 согласны ли сдавать налоги? - согласен
10 Миролюбив, добродушен, мстителен
наш вариант)

0

51

Райкер написал(а):

1 Райкер, темный рыцарь (БД), 30
2 30
3 С правилами согласен
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" - Это значит что глава не торопиться попасть в топ50?  
5 В мероприятиях участвовать завсегда пожалуйста, с радостью
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) - готов, но как говорится - настоящий патриот не умирает за свою родину. Он сделает все возможное, чтобы мерзавец с другой стороны умер за его родину.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" - да, несомненно
8 откуда узнали о нашем клане? - поиск кланов в игре
9 согласны ли сдавать налоги? - согласен
10 Миролюбив, добродушен, мстителен

по заявке непротив

0

52

RossaC0rsA и Райкер
как будите в игре дайте пм. немного пообщаемся на тему клана

0

53

Я пишу пишу.... и всегда нету...

0

54

Юля
примем

0

55

Крошка Йо написал(а):

Я пишу пишу.... и всегда нету...

почему? я почти каждый день в сети в прайм

0

56

Добрый вечер всем.

ЗАЯВКА

1 ник, профа, лвл   Kaera - Маг - 34 лвл
2 возраст  39 лет
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ  Согласен
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"  Lineage 2 Classic это стайер дистанция
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях  Готов
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) Готов
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"  Предпочитаю
8 откуда узнали о нашем клане?  Клан закладка в игре, у вас строго не указаны требования к мемберам))) у все 40+ 50+ консты и тд и тп, вот и решил попробовать. Хотел у игре уточнить стоит писать или нет, не смог найти KronaYo и Героинолог
9 согласны ли сдавать налоги? Да
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Suum Cuique

0

57

Kaera написал(а):

Добрый вечер всем.

ЗАЯВКА

1 ник, профа, лвл   Kaera - Маг - 34 лвл
2 возраст  39 лет
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ  Согласен
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"  Lineage 2 Classic это стайер дистанция
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях  Готов
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) Готов
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"  Предпочитаю
8 откуда узнали о нашем клане?  Клан закладка в игре, у вас строго не указаны требования к мемберам))) у все 40+ 50+ консты и тд и тп, вот и решил попробовать. Хотел у игре уточнить стоит писать или нет, не смог найти KronaYo и Героинолог
9 согласны ли сдавать налоги? Да
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Suum Cuique

привет!  у нас требований особых нет по уровням. нам главное чтобы человек был хороший ) по поводу консты. по сути в клане ее нету.. мы как бы сказать, релакс клан. не гонимся за огромным опытом и покорением всего и вся.  мы в игре отдыхаем. делать нечего, или есть свободных часика полтора.. зашел в игру, цепанул кто онлайн с кем удобно и бегаешь ) или не цепанул, если не охота )

по приему не против. я бываю почти каждый вечер

0

58

Kaera
примем
вотсап-номер на доске объявлений в разделе новости, мамбла в разделе взаимопомощь

0

59

у человека проблема с регистрацией на форуме.
завтра на работе попробует регнуться на сайте...
собственно заявка:
Заявка:
1 Будующий ЕЕ ,Стикса, 15 (Сегодня начал)
2 24
3 Согласен
4 Неправильно понимаю xD
5 За любой кипишь
6 Готов
7 Преподчитаю приятное совмещение дружбы и общения с процентами
8 На форуме 4гейма
9 Уже согласился с правилами клана (налоги входят в правила(п.9)
10 Человек я женатый, рабочий, в ожидании рождения сына. Играть буду по вечерам с 16-17 по мск и как пойдет))) Клан ищу для самоорганизации в игре и приятного общения)

по заявке я не против. думаю догнать сможет при нынешних наградах

0

60

geroinolog
я за

0

61

ток кого допускать до форума? ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ?))

0

62

1 ник, профа, лвл  Maramel, спойл, 25
2 возраст 24
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ Да
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Быстро не значит качественно)
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях Конечно
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) Всегда,даже когда 1 а их целый клан)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" Конечно дружба
8 откуда узнали о нашем клане? форум 4Game
9 согласны ли сдавать налоги? Налоги двигатель продвижения
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Ну мы играем 2 я и жена,я начинал с хроник с4,потом много ИЛ ну и лет 5 не играл совсем,у жены опыт маленький,но она легко обучаема) По выходным часто отсутствуем до вечера из за начала стройки дома,ну и конечно шашлычков,как ни как лето)))основная игра приходится на вечер в будни,с 7 до 11 ну а там дальше выгул собаки)))ну и после выгула частенько пытаемся заходить!Мамбу скачаем и разберемся,говорить можем всегда не каких ограничений у нас нет.Ну вообщем компонейские,веселые ребята,готовы всегда прийти на помощь)

1 ник, профа, лвл Mixalna,ШЕ,26
2 возраст 23
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ да
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" Быстрота не приводит к правильному результату!
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях ДА
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) ДА
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" дружба
8 откуда узнали о нашем клане? Муж сказал)))
9 согласны ли сдавать налоги? ДА
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Муж уже сказал чуть выше о нас все)

0

63

Ait
Примем. Допущены до форума. Мамбла в разделе взаимопомощь,  вотсап вы сделали

0

64

1 Svart, ШО, 33
2 32
3 С ПРАВИЛАМИ согласен.
4 Тише едешь - дальше будешь:)
5 Готов участвовать в клан/аллимероприятиях.
6 Готов к встрече с врагом. Даже к неравному бою. Даже готов победить:)
7 Это ведь риторический вопрос?:)
8 Из темы на форуме 4гейма.
9 Согласен сдавать налоги.
10 скажите о себе то, что считаете нужным.

0

65

Svart
принят, допущен)

0

66

Падая-нападай...
Ты гений.
Принят

0

67

1 Абик/СЕ/21
2 27
3 согласен полностью
4"БЫСТРО только кошки родятся!" первый раз слышу, понимаю в прямом смысле.
5 готов!
6 Всегда готов!
7 Дружба важнее всего!
8 Поиск клана.
9 согласен только не сразу, сейчас коплю на пушку, куплю, сдам налог.
10 Люблю общаться, рк/мамбла/тс/вентра всё есть! Люблю играть в команде! Я не соло игрок, и надеюсь тут есть такие же люди.
Играть только начал, так что не судите за лвл, я вкачаюсь! В л2 опыт большой! Играю до 22:00 мск.

0

68

Выкроим место для тебя пока что качай мамблу из взаимопомощи и добавляйся к нам в группу вотсапа номер на доске объявлений Абик

0

69

1 Морадер, спойлер, 26 лвл
2 Возраст 27 лет
3 С правилами ознакомлен и согласен, первые 5 пунктов особенно понравились.
4 Как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"?
   - Всему свое время
5 Готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
   - Поучаствую во всех движениях с радостью, если за компом :)
6 Готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
   - ПвП это весело, особенно массовое
7 Предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
   - Ну разные вещи немножко, но если ситуация требует, то пофиг на процент, он еще накачается, а вот товарища хорошего променять на циферку постыдно
8 Откуда узнали о нашем клане?
   - Понравилось описание в игре из "Поиск Клана", зашел на форум, ознакомился с информацией и правилами.
9 Согласны ли сдавать налоги?
   - Да, налог нормальный, да еще и раз в месяц.
10 Скажите о себе то, что считаете нужным:
   - Хронически не переношу когда мне врут, к человеку теряю всяческое доверие.
П.С. Интернет у меня лимитированный (трафик), так что не могу гарантировать постоянного присутствия в голосовом чате, кроме как на мероприятиях, тут уж никуда без этого.

0

70

Морадер
примем, освободили места.
Мамбла в разделе Взаимопомощь, телефон для вотсапа  на доске объявлений в разделе новости

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » ЗАЯВКИ в Клан Z