FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » ЗАЯВКИ в Клан Z


ЗАЯВКИ в Клан Z

Сообщений 631 страница 700 из 870

1

Оставляем здесь свои заявки

Вид подачи заявки: Вопрос - Ответ

ЗАЯВКА
желающие вступить:
немного о себе:
1 ник, профа, лвл
2 возраст
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
8 откуда узнали о нашем клане?
9 согласны ли сдавать налоги?
10 скажите о себе то, что считаете нужным.

Контакты для пм в игре KronaYo\ Saharaboom, Топотуша, Яхиля,  SNN

0

631

Okeu
примем в Z
Adena
примем в клан Х
Вы оба допущены до форума присоединяйтесь к нашей мамбле в разделе взаимопомощь, добавляйтесь в вотсап по номеру с доски объявлений раздела новости. Принять вас в кланы может любой доступный чел онлайн.

0

632

ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ)))

0

633

bazik
есть

0

634

1. Основа: ник joHnAeRo, СС 43 + окно: ник Жимовик, ЕЕ 38 (при необходимости в замесах могу играть за ЕЕ)
2. 25
3. Согласен
4. Успех - это постоянное движение и путь к нему достаточно велик.
5. Готов
6. Готов
7. Естественно дружба и общение, ради этого и есть смысл играть в онлайн игры, не так ли :)
8. Поиск клана
9. Согласен
10. Помимо игр увлекаюсь качалкой, та же прокачка, только тела :)

0

635

joHnAeRo
примем, поставим основу в зет, а окно в икс
Качай мамблу с раздела взаимопомощь, добавляйся в вотсап - номер на доске объявлений раздел новости

0

636

1 chesno4ek, воитель, 35
2 29 лет
3 Полностью согласен
4  "БЫСТРО только кошки родятся!"  - спешка нужна только при ловле блох - торопится не на
5 готов, если буду попадать под праймтайм
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) - всегда готов
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" пункт 4 опроса, лучше дружить чем кошек родить=)
8 откуда узнали о нашем клане? Был в нем ранее
9 согласны ли сдавать налоги? Да
10 скажите о себе то, что считаете нужным. - инженер в энергетике ПТ с 21-00 до 00.30 кроме пятницы и субботы, зовут Дмитрий, женат, ребенок, есть окно ПП пока оно в простое.
П.С. А вообще кто в клан нужен?  Кроме БД, СВС, их вообще не люблю...

Отредактировано chesno4ek&vintiG (2017-06-26 16:37:39)

0

637

chesno4ek&vintiG
привет, примем обратно, надеюсь у тебя убавилось хлопот в реале)
нужны сапорты и маги, впрочем, к чему сердце больше лежит

0

638

Господа! Кому в ПМ писать о приеме?

0

639

в мамблу зайди вечером, принять любой может...

0

640

1 Бузулур, почти ШЕ, 24
2 29 лет
3 Согласен
4 Сначала подумай, потом делай и не торопись
5 За любой кипишь
6 Готов
7 Я ШЕ и не спешу
8 4гей
9 Да, если они меня не загонят в гроб =))))
10 Не могу играть 24/7, хочу в качать себе СХ и спойла в ближайшем будущем.

0

641

Если хочешь качать СХ то минимум ШЕ+ЕЕ.... милишники в топе  :(

0

642

Живые в клане есть?

0

643

есть :) лайф режим ;)

0

644

Стучи в пм после 23 по мск на ник — Топотуша. Если места будут — примем. Но вот пати тебе у нас пока не подобрать, таких маленьких вроде бы сейчас нет у нас.

0

645

Бузулур
примем

0

646

1 Джуно, Тх, 41
2 возраст: 30
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ +
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" - " Москва не сразу строилась". Что-то качественное достигается усилием и временем.
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях +
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) за любой кипишь кроме голодовки.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" да
8 откуда узнали о нашем клане? форум игры.
9 согласны ли сдавать налоги? да.
10 скажите о себе то, что считаете нужным. Зовут Алексей, играю с фришки Elmore, потом Waytrel. Куча опыта в других проектах АА, БДО, Tera, blade and soul, Aion во общем почти все значимые проекты. В la2C играю недавно, пробовал на старте но не зашло как сейчас получится не знаю. Ищу живой клан с общением и общим времяпрепровождением.

0

647

я так понимаю сдесь то4но реал клан ?

0

648

Точно. Джуно примем в клан, ставь мамбоу из раздела взаимопомощь, добавляйся в вотсап из раздела новости, на доске объявлений мой номер

0

649

Смогу принять, лови в мамбле, после 23 бываю каждый день.

0

650

1. Arumy клерик 34
2. 34
3. Согласна
4. НЕ стоит торопиться
5. Да
6. Второе
7. Готова
8. Меня зовут Ольга, играла с Вами в али на Естусе, потом немного тут в классику, потом у ребенка началась школа и стало некогда... вот хочу попробовать еще разок :)

0

651

Maluska
восстановим в клане

0

652

1Алексей PACOROBAN, Тир, только начинаю
2 31
3 да
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"-спешить некуда)
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях-да
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)-да
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"-конечно соц.составляющая
8 откуда узнали о нашем клане?-из игры
9 согласны ли сдавать налоги?-да
10 скажите о себе то, что считаете нужным.-Волгоградская область, 31 год зовут Алексей, играю лет 7) Ищу дружный клан с общением и не напряжённым онлайном, так же нужны советы

0

653

PACOROBAN
примем земляка, че ж не принять - наш формат)

0

654

Отлично )

0

655

Когда зайти?

0

656

Обычно я бываю каждый день после 23, но сегодня уезжаю в другой город и буду в игре только в понедельник. Заходи в мамблу, там можно найти людей, которые смогут принять.

0

657

Jaid написал(а):

Обычно я бываю каждый день после 23, но сегодня уезжаю в другой город и буду в игре только в понедельник. Заходи в мамблу, там можно найти людей, которые смогут принять.

А не найду никак где данные мамбла

0

658

PACOROBAN
смотри раздел "взаимопомощь" мы вчера тебя искали в игре - не было

0

659

1 Jiffty, FR 51 левел
2 39
3 да
4 буквально :)
5 да
6 конечно
7 предпочитаю
8 в поиске клана
9 да
10 Зовут Олег, в ла2 давно не играл, вот затянуло что-то :). В клане хочется какого-то живого чата и текстового и голосового, так сказать вспомнить былое :)

0

660

мы конечно же возьмем, но у нас кл уехала в отпуск :)
стукни мне в пм после 23 на "Топотуша - примем, но доступ полный на форуме будет чуть позже.
в пм скину настройки к мамбле

0

661

Jaid написал(а):

мы конечно же возьмем, но у нас кл уехала в отпуск
стукни мне в пм после 23 на "Топотуша - примем, но доступ полный на форуме будет чуть позже.
в пм скину настройки к мамбле

Вчера поздновато для меня было после 23, так как у меня разница пока с мск, сегодня пораньше никак?

0

662

в мамблу зайди - там все обсудим, я зайду и приму.
мне на работе долго сидеть в игре не удобно.
на форуме в личке выслал письмо с описание настроек к мамбле.

0

663

принят

0

664

на форуме допущен Jiffty

0

665

1 ник, профа, лвл   == 2Zewa  БД  32
2 возраст   29
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ   ДА
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"  это л2 классик, не смотри на %
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях  ДА
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)   ДА
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"  конечно
8 откуда узнали о нашем клане? из поиска
9 согласны ли сдавать налоги?  ДА
10 скажите о себе то, что считаете нужным. звать толян, играю давно, хочется пообщаться и поделиться своим опытом

0

666

2Zewa
qbodp
примем
Мамбла в разделе взаимопомощь, тема "мамбла" номер для группы вотсап раздел новости тема "доска объявлений"  основ поместим в Зет, окна в икс - это равноценные кланы наши

0

667

дайте правов! в клан уже принят (отпускник-потеряшка по причине бана в игре),ник в игре- SNN,некр 46
кстати,у нас мини-кп.есть еще некр 44 и пп 40.то есть еще двое хотят в клан.им тоже заявки тут писать? окно у нас только ШЕ 45.хотелось бы ее тоже куда то пристроить,в Х,на пример

0

668

Мамбла в разделе взаимопомощь, тема "мамбла" номер для группы вотсап раздел новости тема "доска объявлений"-
я всего этого не вижу.прав нет?или пчму,не пойму) дайте правов,что ли тогда

0

669

Рик
дадено)

0

670

Рик
живые пусть заявки пишут, скорее всего в зет поставим, окна уберем в икс

0

671

Крошка Йо написал(а):

Рик
живые пусть заявки пишут, скорее всего в зет поставим, окна уберем в икс

окно-ШЕ моей сейчас в тюрьме крылья дали.давайте ее в Х и заюзаю.чтоб крп не терять)она без 5% 46 так что сразу наверн 2 лвл апа будет.кому писать для приема в Х?

0

672

1 ник, профа, лвл
2 возраст
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
8 откуда узнали о нашем клане?
9 согласны ли сдавать налоги?
10 скажите о себе то, что считаете нужным.

1 ЕщеОдинНекр некр 44
2 22
3 согласен
4 спешка ни к чему (хорошему не приведет), хотя как это связано с кошками, я если честно не понимаю))
5 ради них и иду
6 некр 44 видит ПК тира с А кастетами - "Он будет есть землю!!!!"
7 общение это основное в онлайн играх. но и лвл люблю качать.
8 Друг советовал его как адекватный, лайф клан (в топах были уже, хотелось найти свой ритм, после того как увидел руну и правила-свои люди))
9 конечно
10 хочется активных клан мероприятий и обязательно чтобы вся наша мини маг пачка вошла в али.

Отредактировано findingaleks (2017-09-01 11:46:41)

0

673

findingaleks написал(а):

1 ник, профа, лвл

1 ЕщеОдинНекр некр 44
2 22
3 согласен
4 спешка ни к чему (хорошему не приведет), хотя как это связано с кошками, я если честно не понимаю))
5 ради них и иду
6 некр 44 видит ПК тира с А кастетами - "Он будет есть землю!!!!"
7 общение это основное в онлайн играх. но и лвл люблю качать.
8 Друг советовал его как адекватный, лайф клан (в топах были уже, хотелось найти свой ритм, после того как увидел руну и правила-свои люди))
9 конечно
10 хочется активных клан мероприятий и обязательно чтобы вся наша мини маг пачка вошла в али.

Отредактировано findingaleks (Сегодня 11:46:41)

о,это второй участник нашего мини-пака) берите его,берите! :D

0

674

findingaleks
примем

0

675

1 Pinkamena ПП 41
2 33 лет
3 да согласен с правилами
4 торопиться сильно не следует
5 да готовы
6 да готовы (BSFG2)
7 да
8 от друзей
9 да согласен
10 норм

Отредактировано Весна плюет на червячка (2017-09-02 17:59:29)

0

676

Весна плюет на червячка написал(а):

1 Pinkamena ПП 41
2 33 лет
3 да согласен с правилами
4 торопиться сильно не следует
5 да готовы
6 да готовы (BSFG2)
7 да
8 от друзей
9 да согласен
10 норм

Отредактировано Весна плюет на червячка (Сегодня 17:59:29)

о,это третий участник нашей мини-пачки.берите :D

0

677

Весна плюет на червячка
примем

+1

678

1)mildboy
2) 26 лет
3) да согласен
3 да согласен с правилами
4 торопиться сильно не следует
5 да готовы
6 да готовы (BSFG2)
7 да
8 от друзей
9 да согласен
10 норм

0

679

1 ник, профа, лвл: Сафер, колдун, 40
2 возраст: 25
3 согласен с правилами
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!": не торопись а то успеешь
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях: +
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою): +
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту": +
8 откуда узнали о нашем клане?: форум игры
9 согласны ли сдавать налоги?: +
10 скажите о себе то, что считаете нужным.: пт плавающий(лайфер), но в основном вечерний.

0

680

Айдар
Сафер
примем. Мамбла в разделе "взаимопомощь" номер для вотсапа клана в разделе "новости" прикрепленный пост на "доске объявлений"

0

681

1 ник, профа, лвл - SmartFoX, ДА , 24
2 возраст - 26
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ - да
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!" - Танкам можно и быстро)
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях - да
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою) -  Готов
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту" - да
8 откуда узнали о нашем клане? - от соклана вашего SNN
9 согласны ли сдавать налоги? - да , но я пока что бомжик
10 скажите о себе то, что считаете нужным. - играю очень давно (более 10 лет)

0

682

SmartFox
милости просим) мамбла в разделе взаимопомощь, номер для вотсапа в разделе новости - доска объявлений

0

683

1Warvar, Налетчик, 32 лвл
2 Возраст 25 лет
3 С правилами ознакомлен и согласен, первые 5 пунктов особенно понравились.
4 Как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"?
   - Всему свое время
5 Готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях
   - Поучаствую во всех движениях с радостью, если за компом :)
6 Готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)
   - ПвП это весело, особенно массовое
7 Предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"
   - Ну разные вещи немножко, но если ситуация требует, то пофиг на процент, он еще накачается, а вот товарища хорошего променять на циферку постыдно
8 Откуда узнали о нашем клане?
   - Понравилось описание в игре из "Поиск Клана", зашел на форум, ознакомился с информацией и правилами.
9 Согласны ли сдавать налоги?
   - Да, налог нормальный, да еще и раз в месяц.
10 Скажите о себе то, что считаете нужным:
   - Хронически не переношу когда мне врут, к человеку теряю всяческое доверие.
П.С. Интернет у меня лимитированный (трафик), так что не могу гарантировать постоянного присутствия в голосовом чате, кроме как на мероприятиях, тут уж никуда без этого.

Отредактировано Warvar (2017-09-24 12:11:33)

0

684

Warvar
примем
мамбла в разделе взаимопомощь, номер для кланчата вотсап раздел новости доска объявлений

0

685

Сделаю рерол с кота Сафер в бд или шк Malavin

0

686

Добрый день, дамы и господа.

1 ник, профа, лвл: Sundreams, ,биш, 20
2 возраст: 31 год...писать страшно...))
3 согласен с ПРАВИЛАМИ
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!": ощущение, что это тест на мышление=) Понимаю так: некоторые вещи требуют много терпения, желания и времени.
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях: безусловно
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою): это одним из самых интересных моментов в игре.
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту": безусловно предпочитаю отношения.
8 откуда узнали о нашем клане?: читал существующие описания кланов до 4 лвл, ваше описание понравилось больше всех, надеюсь, что это действительно так.
9 согласны ли сдавать налоги?: безусловно
10 скажите о себе то, что считаете нужным: психолог, женат, хобби - рок-музыка.

+1

687

sundreams
примем с превеликим удовольствием. обратись к любому зету в игре. мамбла в разделе взаимопомощь, вотсап на доске объявлений в разделе новости

+1

688

sundreams написал(а):

хобби - рок-музыка.

йу-ху! братан! рок&ролл жив!!

0

689

=))))спасибо

0

690

Вас очень сложно поймать))Все ники попробовал...никого....неужели все так плохо стало в ла2....

Отредактировано sundreams (2017-09-26 21:50:50)

0

691

sundreams написал(а):

Вас очень сложно поймать))Все ники попробовал...никого....неужели все так плохо стало в ла2....

Отредактировано sundreams (Сегодня 21:50:50)

а при чем тут плохо?я целый день на тебя макрос жал чтоб проверить онлайн.не было.и сейчас нет

0

692

надо было нам со временем определиться, я только после 20-21 бываю...сейчас зайду

Отредактировано sundreams (2017-09-26 23:10:18)

0

693

Всем доброй ночи!
Александр, можно - Саша, 53 года, на пенсии - так что полно времени на игру, ну и играю... Играю только персами-девочками, всю ночь напролёт каждую ночь пялиться на мужской зад - извините...

1.Яспойля, гномка-спойлер, 26 лвл.
2.Яспойле - неделя, мне - 53.
3.А что, есть несогласные?.. Конечно, согласен.
4.Линейка для терпеливых. Много времени нужно, чтобы достичь своих целей - своих у каждого.
5.Особым желанием не горю - соло-игрок, но... Нужно, так нужно.
6.Если придётся сражаться за клан, конечно. И пофик какого левела эти враги! А так - на фик качаться на "жёлтых", когда можно спокойно спойлить "зелёных"?..
7.Ну точно не на хлеб зарабатывать в игру пришёл...
8.Написал на форуме "ищу клан" - пригласили.
9.Конечно! Сам прокачал клан до 6-го в другой линейке, знаю, во что это обходится.
10.Соло-игрок. ПВП не интересует. В паки тоже не лезу. Может и зря... Обживёмся, посмотрим...
Яспойля - основа, точнее - половинка основы, играть буду в два окна, основные - спойлер и ШЕ, эти с 28 левела играть будут вместе - в группе из двух. Сегодня докачаю до 27 левела Яспойлю и поставлю рыбалить, пока не прокачаю до 28 левела ШЕ. Вторая пара - кузнец и апостол, эти в пару станут с 20 левела, кузнец 20 лвл уже есть, апостола сделаю после ШЕ и за день прокачаю до 20 левела, как и предыдущих. Просто, чтобы остальные мои девочки не остались бездомными, надеюсь всех куда-нибудь примите.

0

694

Искандер-07
примем

0

695

Доброго времени суток!
Хотелось бы влиться в дружные ряды
1 ник, профа, лвл                                                                 = ZorgKam, буду  темного суммонера качать ФС,  пока  20 :)
2 возраст                                                                              = 39
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ                                                  = ДА
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"       = "Спешка нужна при ловле блох", "Терпенье и труд все перетрут"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях                 = В связи с удаленностью, только в игре ДА.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)         = Морально  да, а еже ли  в компании то темболее ДА
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"                  = Однозначно, для этого и хотел бы вступить в клан.
8 откуда узнали о нашем клане?                                             = с оф.форума
9 согласны ли сдавать налоги?                                                = При достижении должного возраста  - конечно, ведь клан должен развиваться.
10 скажите о себе то, что считаете нужным.                            = Вернулся в ЛА2  из ностальгии, так играл в Терре и Айоне. Понимаю что скорей всего моего малого уровня игроков уже нет, но хотелось бы общения (народ в основном бегает в 2-4 окна
                                                                                                  и молчат как мобы, и не понятно  играешь в ММО  или Скайрим !???) и советов иногда а далее игра в пати и прочих совместных мероприятиях.

0

696

если никто вето не накладывает я беру

ZorgKam написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы влиться в дружные ряды
1 ник, профа, лвл                                                                 = ZorgKam, буду  темного суммонера качать ФС,  пока  20
2 возраст                                                                              = 39
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ                                                  = ДА
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"       = "Спешка нужна при ловле блох", "Терпенье и труд все перетрут"
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях                 = В связи с удаленностью, только в игре ДА.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)         = Морально  да, а еже ли  в компании то темболее ДА
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту"                  = Однозначно, для этого и хотел бы вступить в клан.
8 откуда узнали о нашем клане?                                             = с оф.форума
9 согласны ли сдавать налоги?                                                = При достижении должного возраста  - конечно, ведь клан должен развиваться.
10 скажите о себе то, что считаете нужным.                            = Вернулся в ЛА2  из ностальгии, так играл в Терре и Айоне. Понимаю что скорей всего моего малого уровня игроков уже нет, но хотелось бы общения (народ в основном бегает в 2-4 окна
                                                                                                  и молчат как мобы, и не понятно  играешь в ММО  или Скайрим !???) и советов иногда а далее игра в пати и прочих совместных мероприятиях.

если никто вето не накладывает я беру

0

697

ФСка - это хорошо, ФСка - это кубики!
http://sg.uploads.ru/9YCbk.gif

0

698

ZorgKam
примем

0

699

1ник, профа, лвл-TyLLIoHka-Орк-ТИР-38лв))
2 возраст-38((((
3 согласен ли с ПРАВИЛАМИ- да
4 как понимаете фразу "БЫСТРО только кошки родятся!"-торопиться не надо)
5 готовы ли участвовать в клан/аллимероприятиях-ВСЕГДА ГОТОВ.
6 готовы ли к встрече с врагом (даже к неравному бою)-Кац предлагает сдаться. (шутка)
7 предпочитаете ли дружбу и общение "проценту " -МИР, ДРУЖБА,ЖВАЧКА.
8 откуда узнали о нашем клане?форум фогейм.
9 согласны ли сдавать налоги?-да(надеюсь они у Вас не 24% годовых))
10 скажите о себе то, что считаете нужным.

Отредактировано TyLLIoHka (2017-10-08 08:58:24)

0

700

TyLLIoHka
примем, качай мамблу из раздела взаимопомощь, номер для вотсапа нпа доске объявлений

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ПРИЕМ В КЛАН » ЗАЯВКИ в Клан Z