FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » ФАНТАЗИЯ


ФАНТАЗИЯ

Сообщений 71 страница 82 из 82

71

- Странное это дерево какоето...
- пачиму?
-оно уже два часа пытается все шишки с себя сорвать...
- Вов, ты чего ето...?
-Подожди.... спугнешь....
- Кого?
-Сурка в каске...
- не, Вов, чета сильно тебя накрыло.
-да погоди ты говорю...
-блин, Вовка хватит тебе ету дрянь жрать, так и свихнешся, никто ни заметит..... ты лучше нормальные грибы собирай, а то уже почти вечер а у тебя лукошко еще пустое. Домой придем че мамки скажешь? где грибы?
-скажу что от суслика отстреливался...........

Диалог

0

72

Сергей в сердцах долбанул кулаком по клавиатуре:
- Задолбал меня уже этот диалог! Ну зачем, зачем этому козлу нужно что бы весь диалог менялся, когда пользователь ввел какие-то данные?
- Он не козел, - меланхолично заметил Андрей, - он твой начальник. Хотя это и тавтология.... И не ломай имущество компании.
- До пошла эта компания вместе с козлом-начальником... - буркнул Сергей, - Все пора искать другую работу.
- Я это слышу уже не первый год, - хмыкнул Андрей, - Да что ты как кипятишься? Деньги платят, а то что работа дурная, так какая тебе разница?
- Так сами же дуреем, с каждым днем.....

Одурманивание

0

73

.....Стражники сидели возле ворот и играли в кости, небрежно кидая их на брошенный под ноги щит. "Интересно, что это они так спокойны?"- подумал ассасин, подходя к воротам. "Ах вот оно что."- у ворот расположились маги, которые досматривали каждого. Стражников же похоже не волновало ничего, кроме игры. Судя по горке золотых на щите она была очень напряженной.....

БОЛЬНОЙ ГОБЛИН

0

74

Упс...

кажется я не на то слово дал ассоциацию...(((
Сорри, исправлюсь

По воздуху плыли клубы странного дыма.
"Станный какой запах", - подумал Сергей:"что бы это могло быть?"
Вдруг он почувствовал резкий подъем настроения и улыбка сама-собой наползла на его лицо.
конопляные поля продолжали гореть.....

и все равно БОЛЬНОЙ ГОБЛИН =)

0

75

Гоблин был явно болен: не дрался, не сквернословил, и от него не несло перегаром. Она опустила меч, не зная,что делать дальше. "Может пнуть его?...
да ну его!"
Нервный тик.

0

76

Нервный тик, что может быть противнее чем эта, казалось бы, небольшая, но все таки неприятность? Нет, неприятность это лишь для того, с кем она приключилась, ведь согласитесь, что нет ничего хорошего в том, что начинает сокращаться какая-нибудь мышца, особенно та, о существовании которой даже и не подозревал раньше. Хотя, надо сказать, что наблюдать со стороны, как у кого-нибудь начинает нервно дергаться бровь - весьма и весьма забавно. Ну что же? сойдемся на том, что это забавно или все таки не приятно, м?

слово: ОАЗИС

0

77

Дойдя наконец до оазиса, нашел бутілку с джином....
- Джин, я домой хочу....
- Пошли....
.....
- Не, джин, я быстро хочу...
- Елки зеленые, ну побежали... :crazy:

слово:Холодильник

0

78

Холодильник уже давно проголодался - ни колбасы, ни сыру, ни даже засохшей хлебной корочки не было в его чреве уже много дней. Дверца болталась на одной петле и хлопала громко под порывами ветра. Маленький чуть желтоватый ЗИЛ, еле видимый за мусорными контейнерами не нужный никому, под дождем...
Таким мы нашли его и отвезли на дачу. Там он теперь и проживает - стоит в кухне пофыркивая и негромко гудит. Работает. )

Вирус

0

79

по городу продолжались беспорядки....
Антон вместе со своими бойцами из спецподразделения по борьбе с терроризмом не понимал, почему их отправили в город: тут справилась бы и обычная милиция.
- странно все это....
- и не говори, да еще заставили по полной химзащиту одеть...
Напарник Антона Саша был очень зол(еще бы, ведь его оторвали от подружки).
-Попомни мои слова: незря мы в химзащите, ох не зря...
Тут пропищала рация:
- на приеме...
- пятый, срочная эвакуация.....
- в чем дело??
- в городе гуляет вирус, если вы не уйдете то попадете под его влияние...
- но тут же люди...
- это приказ, пятый...
- да пошли вы к черту....

Слово: брокер

Отредактировано Бешеный елф (2010-03-28 21:52:14)

0

80

потирая руки, в уме уже складывались четкие числа, которые указывали на довольно внушительный доход от последнего договора.
- че эт ты такой довольный, Джонни?
- помнишь, я страховал старушку от серечного приступа на крупную сумму?
- ну...
- вчера ее сбил автобус.- один из лучших брокеров страховой компании хлопнул в ладоши и понес финансовый отчет на стол к директору.

слово: несправедливость

Отредактировано Plombeer (2010-05-23 12:03:19)

0

81

несправедливость!
Вот что красной точкой больно пульсировало в мозгу Сергея, когда он поднимался на пятый этаж. Он намеренно не поехал в лифте, специально, чтобы сбросить накопившийся адреналин, тот самый, который вызывал противную дрожь под ложечкой.
В приемной директора, Сергей даже нашел в себе силы улыбнуться секретарше...
Как ее звали Оля или Света?
Сергей не помнил.
Нервно сглотнув, он толкнул тяжелую дверь...
ДИРЕКТОР

0

82

Директор вчера хорошо погулял и сегодня опаздывал на работу. Он так не хотел идти, но было нужно. В голове его крутилась фраза: "Директор не опаздывает, Директор задерживается". Но все же взяв себя в руки, приехал на работу. Зайдя в кабинет, достал из тумбочки припасенную чекушку виски и пригубил немного, подлечив раскалывающуюся и шумевшую голову...

Винтовка Мосина.

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » ФАНТАЗИЯ