FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Одно из двух (№2)


Одно из двух (№2)

Сообщений 1 страница 70 из 279

1

люблю все голое  :xXx:

тентрический секс или плотаническая любоф?

Отредактировано Tutoreanen (2006-12-28 10:02:01)

0

2

кагда у миня был велосипед "кама" я и утром и вечером.... как грица "Усихда готов!"

Велосипед или скейтборд?

0

3

Заняться, только не фигней, а идти и флудить, да так, что бы больше не повадно было серверу падать....  :D

Флудить качественно или Просто так???

0

4

а разве можно флудить просто так?

с мазгами или с душой?

0

5

Блин еле прочитал,
больше люблю лугкий, что-нибудь вроде Крэнбериес

Феерверг или хлапушка

0

6

хлапушка - кусок резины прибитый к палке, дед мой мастрячил, мух бить. Поэтому я за феерверк/салют.
красиво, громко и есть повод выпить.....

с поводом или без повода?

0

7

Повод нужен только дилетантам. Профессилналы говорят "Опять нет повода не выпить".

Сын или дочь?

0

8

Парус. Мотор жужжит дюже. А в парусах так романтично гудит ветер...

Пойти в гости самим или позвать в гости к себе?

0

9

Ввысь. К мечте. Хотя если у кого-то мечта - пивное пузо, то нам с ним не по пути... :)

Наискосок или по диагонали?

0

10

Ежели в прямоугольнике, то по диагонале...
А если по газону - то наискосок.... :D

С флагом в руке или пером в ....  ну скажем шляпе      :lol:

0

11

Процветать, конечно. Загнивающий капиталим в расчет брать не будем :)

Однозначный ответ или расплывчатый?

0

12

Виолентушка, родной, соблюдай правила. Из чего в твоем вопросе выбирать?

0

13

Читать! Как сказал классик "Адназначна!" Я то полная неразбериха выйдет :)

На вопрос "как дела?" ответим кратко или развернемся пространственной речью на 40 минут?

0

14

Пожалуй все же жареное. Такое все розовое, в хрустящей корочке... Надкусишь и побежал сок... Ням-ням...

В сухомятку или запьем?

0

15

Рыдаю... ViolentP, ты первую часть забудешь, то вторую. Вопрос-то есть, а где ТВОЙ выбор? :)

Безалкогольные. Алкогольные в этом топике столько раз обсуждались, что еще раз я не выдержу :) А так, кваском жареное запить тоже неплохо.

Квас дома сами сделаем или купим?

0

16

В ресторан. Во-первых, можно развеяться. Во-торых, ни готовить ни убирать потом не надо.

За свой счет или на хвост упасть?

0

17

Конечно хотелось бы за чужой счет погулять, но чаще всего получается, что платишь сам.

Наличный или безналичный расчет?

0

18

Наличка. Нет, конечно хотелось бы прийти и так вальяжно и небрежно дать официанту кридитку для расчета, но как-то пока с трудом верится.

Фрукты попроще или откровенная экзотика?

0

19

Фрукты попроще... От экзотики можно диарею, пардон, заработать :(

Сервелат или салями

0

20

Люблю попроще после одного случая: как то купил в магазине какойто екзотический фрукт (даже названия не помню), отдал за две штучки 18$ (чтобы все представили скоко ето), пришел домой и огрдо так жене своей говорю, ща я тебя таким угощу, чего ты никогда не пробовала, ну мы и попробовали....... короч патом я видел етот фрукт по теле визору оказывается он должен быть черным внутри, а тута он белый был и как вата... не, как снег, тока теплый, на вкус был. После етого я решил что яблочки, груши и абрикос как то сподручнее да и вкуснее кушать.

бокал чая или чашка кофе?

0

21

блин инет вылетел опоздал

Yamafuji написал(а):

Сервелат или салями

сервелат, не понимаю я салями...

Tutoreanen написал(а):

бокал чая или чашка кофе?

0

22

Ко-фе, ко-фе! Говорю, как кофеман со стажем.

Черный или с молоком?

0

23

мне больше нравица с молоком, не люблю я горькие напитки  :D

Красный перец или черный?

0

24

Tutoreanen написал(а):

а тута он белый был и как вата... не, как снег, тока теплый, на вкус был.

Ты случаем не хлопковую коробочку схавал? :lol:

Dohtur написал(а):

Черный или с молоком?

Черный... и желательно без сахара, только что смолоты и свареный...

Пилюля или микстура...

0

25

Yamafuji написал(а):

Пилюля или микстура...

Сорри. Кто не успел, тот опоздал...

Tutoreanen написал(а):

Красный перец или черный?

Черный. Он более ароматный. Красный, конечно, более острый, а острое я оооочень люблю... Но всеже выберу черный.

Лук или арбалет?

0

26

Ну конечно все знают про Гладий...... У меня у самого штук десять на ковре висит....
Бывало хлебну брашки после бани, сниму один да как махну......вжжжжик.
Крынка на полу, старуха ругается... Иди, говорит, во двор, там и вжикай своими жезеляками...
Выйду во двор - налево-вжик-направо-вжик.... Только щепки летят, в огород пойду, как начну
капусту крушить.... Старуха в окно глядит, уже молчит, боитца.... только пальцем у виска крутит...
Знает, что когда я с Гладием, мне под руку лучше не попадаться.....
Давеча, в прошлую субботу дружинники подвернулись, горемычные... ну я их в капусту всех и порубал...
Участковый приходил, говорит что нельзя так делать.... а фигли они на огрод к славному Лыцарю приперлись?
Да еще когда он с Гладием ексерсайзом занимается? А? Сами виноваты....

Так что Рыцарь всяко дружинников покрушит....

Заумное или Мудрое?

0

27

Мудрое. Это что-то высокое. А заумь она и есть заумь. Вроде как и умное, а пользы никаеой.

Круг или квадрат?

0

28

Я выбираю порочный круг! А не знаю почему.... Может быть потому что "порочный" от слово порок, и все мы порочны, в той или иной степени. Те люди, которые думают что они непорочны, на самом деле порочны в своем тщеславии....

Скромность или Наглость?

0

29

Наглость - второе счастье! Но пора разрывать порочный круг, будем стримиться в высокому и чистому. Новое поколение выбирает скромность! (Не забудьте сказать об этом новому поколению)

Ласковая кошка или преданный пес?

0

30

КиШ. Арию жена слушает. Хотя и КиШа тоже...

Побратски или поровну? :)

0

31

Я бы сказал по крупному. Что на мелочи размениваться-то? Флуд может и должен быть глобальным. Не надо останавливать полет мысли в узких рамках одной проблемы. Можно плавно перейти в другие разделы знаний, ведь человек, в целом, обладает гораздо более широкими познаниями, нежели поставленная перед ним задача. Путем экстаполяций, ассоциаций и далеко идущих выводов можно развить тему и раскрыть ее полностью. Иногда на столько широко, что тема сама может не ожидать  такой своей глубокой значимости и возможности подходов к ее решению. Ведь познание безгранично, а познавая, мы увеличиваем круг вопросов, которые уведут нас еще дальше.

Достаточно или продолжить? :)

0

32

Dohtur написал(а):

Путем экстаполяций, ассоциаций

я уверен, что умный дохтур хотел сказать экстра-полюций  :)

Так как тема очень интересная, то выбираем продолжить   ;)

похабщина или пошлость?

0

33

По братски, кто старше тому и больше. Просто я старший брат в семье  :D

Одолжим и отдадим или простим?

0

34

Тутор, ты не на той странице остановился :D

По лбу. Разницы никакой, но звучит лучше. :)

твОрог или творОг?

0

35

о блин, точно...  :D

твОрог, он вкуснее чем творОг! ето научно доказанный факт!

наука или практика?

0

36

Наука. Полет мысле шире. Практика зачастую тормозится многими причинами. Хотя бывает гораздо интереснее...

Коллективное творчество или индивидуальное?

0

37

даешь Коллективизм!!!! смотрели фильм "Звездный десант"? там они одного жука завалили, и все, крандец всем насекомым, от такая вот фигня.... так что хочу быть индивидумом.

Выделяться из толпы или слиться с серой масой?

0

38

Не будем идти по очевидному пути! Скучно... Выберу "серую массу". Легче делать темные делишки. Найти труднее :)

Свет или тьма?

0

39

Лучше практично. Красиво не всегда значит практично, а практично это уже практично.

ПисАть или ПИсать???

Отредактировано -=COBRA=- (2007-03-15 13:16:57)

0

40

Ууууу, как все сложно... Выходим на улицу. Так, кажется, правильно. А то взяли моду язык править. Теперь видите ли "на Украине" не кошерно; надо "в Украине".

Новый Год или Рождество?

0

41

Хмм... Сложный выбор. Сид покруче, у Жулика вкусный спойл... Выберу Жулика. (Давайте постараемся не втягивать сюда Линягу, а не всем понятно будет).

Холодный кофе или теплое пиво?

0

42

Со сливками. Только совсем чуть-чуть. Для придания привкуса и запаха, а полчашки вбухать.

Дантист или стоматолог?

0

43

Хм---- Дантист и кариес идут по жизни неоаздельно...
Мы говорим кариес - подразумеваем дантист, мы говорим дантист - подразумеваем кариес.... или это про другое было?   :D

Лозунги или призывы?

0

44

Призывы. Ведь призывать можно от души, а не только формальными лозунгами.

Ни рыба или ни мясо? :)

0

45

А что это такое "извещатель в сортитре"? Но выберу дывовой. Тепла там явно будет в избытке :)

Неопытная молодость или опытная старость?

0

46

Мимо. Есть шанс еще не промахнуться. А вот при кокоглазии или, тем паче, при косорукости, этот шанс не повышается.

Фантастика или детектив?

0

47

Фантастика - Что-то новое, выдуманное, мечтательное, толчок для чего-то нового...

Летать или Ползать???

0

48

Летать, но низко-низко, почти-что ползать  :D

Тавтология или оксиморон?

0

49

Оксиморон звучит гораздо красивее. А тавтология утомляет и режет слух.

Самолетом или поездом?

0

50

Лучше поездом, самолеты падают часто...

С парашутом или Спсательным жилетом???

0

51

Со спасательным жилетом... из самолета... летящим над горами... :)

Горькая правда или сладкая ложь?

0

52

"сладку ягоду ели вместе мы
Горьку ягоду я одна...."
:D
Люблю ясность и нелюблю неприятные сюрпризы...
Еще люблю пиво, темное, стаут.... Так что горькое нам подавай....

На море - одному или с женой?

0

53

Парус конечно романтичнее, но выберу винт. Выше скорость, меньше сложностей в управлении, меньше зависимость от внешних условий. Да и запах машинного отделения весьма интересен в своей своеобразности.

"Наше" кино или "их"?

0

54

Выберу хорошее, хотя это и уход от ответа на вопрос.....

большой ТВ или кинотеатр?

0

55

Кинотеатр. Поход темный кинозал - это выход в свет :) В кафешке можно попутно посидеть. Атмосфера небольшого праздника. Особенно если бабушка взяла сына на себя :)

Зебра белая в черную полоску или черная в белую?

0

56

гипопатам, любил в детстве сказку Др.Айболит, а там они именно гипопотамами абзывались

Др.Айблоит или Dr.Web ?

0

57

А как же третий вариант - Dr Watson? 
Замучил меня уже комп.... каждый час BSOD выскакивает
Уже и фирмваре проапгрейдил, и все драйвера обновил....
Все равно брякается то с 0х0000000а, то с 0х0000008е....... :bad:

Заразу подцепил или память сдохла?

0

58

Гриб!
От грипа у меня в носу повышеное давление и влажность.

Прогноз погоды или синус закосинился?

0

59

пневмония.... от нее хоть иногда вылечится можно.... а туберкулез уже и антибиотики не всегда берут.

палочка коха или палочка хека?  :D

0

60

Тропинак, тропинка!  Где мой рюкзачек...

Алтай или Тянь-Шань?

0

61

Я люблю ледники больше....голубое небо, зеленый лед.... солнце печет, от ледника прохлада...

Прохладительные напитки или горячительные?

0

62

Если сапожник, то в стельку, а вот если дворник, то тогда уж в хлам...

Быть  или не пить, вот в чем вопрос  :D

0

63

Смотря где быть, а то там может и пить то не придложат....

переходить только на безалкогольное пиво или не переходить?

0

64

А ты его пробовал? Это ж микстура от кашля газированная.  :fie:

Куды мы катимся.... безалкогольное пиво, обезжиренное молоко, колбаса по вкусу не уступающая бумаге, в которую она завернута......Хватит заменять настоящее подделками, копиями и сурогатами!
Водка должна быть из пшеницы а не из картошки! Пиво варят из ячменя, хмеля и пивных дрожжей...
Это кстати закон принятый в германии в 18-каком то году! Все остальное - не пиво.
Точно так же сексом нужно называть интимные отношения между мужчиной и женщиной! Все остальные современные "разновидности" не стоит называть сексом... Брак это тоже между мужчиной и женщиной. "Дядя-дядя" и "тетя-тетя" отношения я бы обозвал совместным проживанием. А то чем они занимаются - совместной мастурбацией а не сексом!

Категоричность или консервативность?

0

65

Консервативная категоричность! Чтобы придерживаться всегда одного курса! И вообще, старый конь борозды не испортит...

А кстати, старый конь или молодая кобыла?

0

66

молодая кобыла, однозначно!
(что еще надо старому коню?  ;)  )

самокритичность или самобичевание?

0

67

самокритичность, эт конечно хорошо, но самобичевание хуже, так что первое)

Параноя или паранорма?

0

68

волщебство, оно звучит по доброму, вызывает хорошие асоциации... а вот колдовство ето - фу, бяка! Калдуны злые, а вот валшебники ани добрые, прилетают на голубом вертолете, дарят мароженное и показывают кино, между прочим бесплатно!!!

смех или радость?

0

69

ЛЕО, а варианты?

0

70

Дельфин - он умный

Умная красота или красивый ум?

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Одно из двух (№2)