FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Одно из двух (№2)


Одно из двух (№2)

Сообщений 71 страница 140 из 279

71

А вот если посмотреть на алтернативу:
глупая красота или безобразный ум, то выбор очевиден - глупая красотка, хоть не надолго, но развлечение..... ;)  Поэтому надо выбирать красивый ум, так сказать от противоположного....
Логика конечно здесь сложная, но.... красивый ум поймет  :D

Старые перепевы или новые басни?

0

72

WMP, ибо после некоторых издевательств может творить все!

F.E.A.R. или N.O.L.F.?

0

73

Ниаких аббрреввиаттурр! Только класика! Только свинцовая дерижапля!

Водород или Гелий?

0

74

Разве это выбор? Если зажигать всю ночь то будешь спать весь день и наоборот... Хотя и не всегда....

Ложное утверждение или утвердительная ложь?

0

75

Утвердительная ложь менее опасна(по крайней мере на экзамене) поэтому она.

Пространственное воображение или воображаемое пространство?

0

76

Первое - медленно, верно, с хорошими людьми + оплачиваемые командировки в другие страны.)))

Гаттер или Гроттер?

0

77

Что угодно, только бы не гарри-поттер  :lol:

Перевести разговор на другую тему или просто дать по морде?  :rus:

0

78

Смотря с кем говоришь... Иногда проще дать, иногда безопаснее перевести.

Гюльчитай или огурец?

0

79

Огурец! Сюрпризы оно конечно хорошо, но иногда под паранджой может оказаться усатая морда.... А огурец - мирная, вечная закусочка....

малосольный или маринованый?

0

80

Маринованый - там еще и чеснок есть) и трава)

Семга или карп(живые)

0

81

Гхм.... Однако в малосольные огурчики и чеснок и травки полагаются......в смысле кладутся.... в обязательном порядке.

Семга! потому как красная и хищная....В последнее время стал равнодушен к травоядным рыбам.... Чего-то не хватает во вкусе.

Всеядный или Хишник?

0

82

Дык первое июня, какая может быть зима? Лето, конечно, со всеми его прелестями и неудобствами....

Теплая водка или Потные женщины?  :D

0

83

Море. Пресная вода для ванны и душа, а вот плавать только в соленой. Уже 14 лет живу на Волге, а к речной воде никак не привыкну...

С берега рыбачить или из лодки?

0

84

Если после воды, то и так высохнет.... после всего остального, рекомендуется сначало водой, ну а потом..... и так высохнет.  :D

Ролан Гарос или Уимбулдон?

0

85

Кто такой Ролан Гарос? не знаю такого, Уимбулдон, да. Такого знаю, поетому он....

теннис или поход в горы?

0

86

В другом городе! Однозначно! оглядываясь на студенческие годы вспоминаешь общагу а не учдубу! И друзья на всю жизнь  оттуда!
Хотя рядом с домом гарантирует здоровое питание   :D  (а общага - нет)

Здоровое питание или Хорошая выпивка?

0

87

Договор с совестью сроком посмертно!

Смотреть или слушать?

0

88

Пока есть деньги решение всегда одно - 1.

Слушать или слышать?

0

89

Телепорт - а то я до сих пор не понял - как Иван Царевич пер по семь миль за шаг - одна нога здесь, другая на семь миль дальше - растягивался чтоль???

Ковровая бомбардировка или бомбардировка коврами?

0

90

А плаванье с железяками не рассматривается? Если нет, то плаванье.... более равномерная нагрузка и позвоночник в старости болеть не будет....

Остеохандроз или Радикулит?

0

91

Остеохандроз - он у меня уже есть причем в оч сильной форме, а вот радикулита еще, мне не надо.

Хандра или депресняк

0

92

Стыд - срам обычно прикрывают, а вот от стыда краснеют.

Север или запад?

0

93

Likera написал(а):

Стыд - срам обычно прикрывают, а вот от стыда краснеют.

[оффтоп] А еще бывает что срам краснеет  :lol:

Конечно же север!
патамушто:
1)  я уже на западе
2) "а мы пойдем на север"  (с)    :boast:

Стильно или Модно?

0

94

Запись - она всегда со мной + ну не люблю я когда на живом звуке все нажираются и издают такой звук, что собаки воют.

Ума Турман или группа Ума Турман?

0

95

Лучше уж группа... а то это беачь такая мстительная, чуть что сразу ножиком вжик и прощай тестикулс  :lol:

мясорубка или рубка мяса?

0

96

Мясорубка - куда мне целую корабельную рубку мяса деть?!?!

Пади-шах или Посыл-мат?

0

97

А как насчет посылторга?  :D  Не ну зачем нам падишах со воим гаремом... Вот если бы гарем без падишаха (и евнухов!  :mad: )
А Посыл-мат тоже вроде как бы и не к чему... Мы воспитаные, культурные люди, не надо нас посылать, мы сами пойдем.
"чем смелее идем к нашей цели, тем быстрее к победе прийдем..."  Вот ведь какая петрушка......

Петрушка или Сельдерей?

0

98

Если любишь, то бить! А как иначе она догодается что любишь?

Каленая метла или Беспощадное железо?  :D
(выметать или выжигать?)

0

99

Помпой, а что можно качать наНосом? И вообще что это такое?

наскальный рисунок или татуировка?

0

100

Sentar написал(а):

Нефиг свое тело гадить!

Ага, а скалы значит можно гадить?  :D
Бог - доброе всевышнее существо, Сатана - злое всевышнее существо... Если нам не дано понять логику и поступки всевышних существ, то как мы можем судить о плохости или хорошести? И как можно выбирать? Может это вообще единное существо с раздвоением личности?  :D

Шизофрения или Параноя?

0

101

Если светло то учить (ученье-свет, угу), если темно то пиво пить

Платон или Диоген?

0

102

Я ни того ни другого лично не знал, поэтому сказать не могу, вроде оба мудрецы)

Выпить йаду или убицца ап стену?

0

103

МЫШЬ! Ее резко бросить проще чем тачпад)

Мышь или хомяк?

0

104

Десктоп в серверной конфигурации - RAID5 из 5 дисков 4 ГБ памяти две видухи чтоб 4 монитора можно было подключить

DRAM или SRAM?

0

105

DRAM оно как-то привычнее стало....

Побольше рамку или видюху?

0

106

Прикрой SRAM, а то DRAM видно   :D

Если шутеры гонять, то видюхо надо.... Но я к шутерам охладел в году этак 199*  :D
так что хочу большой плоский моник, можно зеленый  (это хорошо что ты такой зеленый и плоский (с) )

Чебурашка или Гена?

0

107

Ух ты б#*! Говорящий крокодил.... анегдот вспомнился ... В опщем Гена. Чебурашек на самом деле не существует!!!!! :pardon: 

блаженное неведение или горькая правда?

0

108

ух, мне бы щас настоичка не помешала.....  :bad:

мало пить вечером или по утрам похмеляться?

0

109

Без проволки оно лучше, свободнее, поэтому Ви-Фай!

Ток или Напряжение?

0

110

Лучше ток, его как-то легче снять, чем напряжение...

Ботинок или Сапог?

0

111

Ботнок. Ну просто с сапогами как-то не дружу... Толи размера подходящего найти не могу толи еще что. А вообще валенки рулят :)

Слишком тесный или слишком свободный ботинок?

0

112

Баня. Там в парилке дышится легче. Да и по нашенскому енто, душевнее...

Паримся с чаем или с чем покрепше?

0

113

Эх... Понял что уже пора обходить. Видимо время радостного шлепания по лужам прошло вместе с детством и юностью...

Важнне что бы "молодость могла" или "старость знала"?

0

114

Пивасик на каменку. Так и париться в куснее. А вот ронять свою теплую попу в холодную прорубь... брррррр...

Умный или красивый?

ЗЫ. Классику уже позабыли... Эх, молодежжжжж... "Если бы молодость знала, если бы старость могла" (с)

0

115

Всмятку. Просто я так люблю больше.

Убьемся ап стену или выпьем йаду?

0

116

Иж. Причем старый, типа "Пирожок". Будет куда прятать трупы в случае аварии :)

Курица или яйцо?

+1

117

Выберу знакомое слово "спам". И не надо глумиться над троллями! Они большие, зеленые и злые. Если что могут и сдачи дать.

Выбор был жестокий. Пришлось переступать через себя выбирая спам. Поглумлюсь и я...
Дом 2 или Фабрика звезд №Х

0

118

Скорее уж полусладкое. Но раз выбор стоит так - сладкое. Лучше красное.

Самолетом или поездом?

0

119

Тюльпаны. Розы - это уже клише. А я шлише не люблю. А вот тюльпаны люблю...

На свидание с шоколадкой или с презервативом?

0

120

Представил кота на свидании с презиком - жуть...
Да еще и в шоколаде - просто ужас какой-то  :D

Весна или осень?

0

121

Весна. Обострение и там и там, но весной перспективы на лети радужнее, чем осенью :)

Чашка или кружка?

0

122

Офф-топ: Ндя ужж... Явно вЯсна - коты совсем охамели. Пишут что ни поподя, не читая предыдущих ораторов... Но так как все одно никто не пишет отвечу, ибо на свои вопросы самому же и отвечать - есть суть вкус дурной.

Топ: Выбор был мучителен. С детства рос на море, а потому не ценил этого (что имеем не храним, потеряим - и хрен с ним) и пределом мечтаний был НАСТОЯЩИЙ ЛЕС. А сейчас настольгия'c по морю мучит... Но выберу светлые чистые детские воспоминания, а не черную грусть-тоску меня снедающую. Итак - лес.

Рыба или колбаса? :) (чур к известной пословице не прибегать :))

0

123

Рыба.... Как экс-дальневосточник выбираю рыбу всякий раз. Поэтому и рыбалка впереди охоты. Никакой филе-миньён не заметит хорошо приготовленную рыбу. Вот вам посложнее задачка:
Холодное копчение или горячее копчение? (конечно же рыбы...)

0

124

Не, ну этож совсем... рыбу с красным вином, этож надо..... Ну с розовым зинанделем еще может быть. А лучше всег шардоне (chardone) или pinot grigio
Ну и конечно же с пивом!

Изысканный ужин в ресторации или компанейское застолье?

0

125

Компанейское. В рестаране это разве то? Ни в тарелку рученками, ни пива из горлышка, ни измазаться по человечески! В ресторации все чинно, в костюмчиках, локоточки прижаты, ножички об вилочки цокают... а главного нет... Души!

Летом дома или в мороз на природе?

0

126

Дома, летом, на веранде, в трусах, да холодненькое пивко их холодильника, да мясцо с гриля, шкворчащее....
Попробуйте все то же самое вы мороз на природе  :D
Так что дома летом выбираем.

Гриль или барбекью?

0

127

Эка как ты инастранными словами пораскидался тута... Но пожалуй выберу барбекю. Ибо это чудо враждебной техники (Капитан Зеленый (с)) ближе к привычному мне мангалу.

Танковая кавалерия горного базирования или подводный флот степного базирования? (Хватит искать простых путей! Мы - не такие! :))

0

128

ну конечно же степная подводная флотилия (а как ты думал мы тута в Казахстане среди степей и пустынь живем?) ибо наш морской флот самый страшный флот в мире, ему даже вода не нужна, он флотил, флотит и будет флотить во веки веков!!!

плодородная пустыня или безжЫзненные морские просторы?

0

129

Плодородная пустыня - звучит гораздо оптимистичней. Пустыня - наш выбор! :)

Багамы или Мальдивы?

0

130

Dohtur написал(а):

лодородная пустыня - звучит гораздо оптимистичней. Пустыня - наш выбор!

Это намек на наш опустевший форум?  :'(

Багамы! На мальдивах англичане с аргентинцами выясняют отношения....
И слово "Багамы" навевает такое далекое дискатечное прошлое  :jumping:

Бони-М или Абба?

0

131

Если честно, до сих пор путаю кто из них шведы, а кто негры :)
*напрягшись, вспомнил*
О! Выбираю белых братьев - Абба.

Зарплату наликом или на карточку?

0

132

пажалуй на карточку, если получишь налом есть риск до дому не донести. Звонок другу и все, нету з/п. А на карточке лижит она себе спокойненько, а мы лентяи и искать банкомат нам в лом, так что целее будет. Так глядишь через пару тыщ лет и на частный самолет насабираешь

путешествовать автостопом или через турфирму?

0

133

А мне визу в Россию не дадут без турфирмы  :dontknow:
Так что вынужденно - турфирма. Да и после некоторых голивудских страшилок, мало кто здесь останавливается, чтоб подвезти очередного сер.киллера  :D

Топор или бензопила?  :insane:

0

134

так как по натуре я лентяй, то предпочту бензопилу.
и с громким жужжанием впиться в плоть.... рвать... залить все кровью.... ой, чиво ето миня понесло.
я про то что пилой дерево легче свалить чем топором, но вот в горы, в поход с собой такой агрегат не потащишь

маниакально аптимистичные наклонности или просто тупая улыбка на лице?

0

135

реал, блин захлестнул он меня с головой не выбраться.....

море денег или горы шоколада?

0

136

У Жванецкого:
"Кто-то ловит рыбу, кто-то ловит дичь, кто-то ищет грибы. Этот ищет деньги и находит дичь, грибы и рыбу...." :cool:
Так что с шоколадом проблем тоже не должно быть  :crazyfun:  Деньги давай  :crazyfun:

Черный шоколад или молочный с орешками?  :blush:

0

137

Скайп с видео!

Дождь или Жара?

0

138

Лисапед полезнее. Мотик хоть и быстрее но тарахтит  :glasses:  К тому же мы никуда не торопимся, так что велосипед!

0

139

Опаньки, забыл  :angry:

Варианты или Судьба в колее?

0

140

Рельсы! По шпалам слишком за... напряжно ходить.....

Тачанка или Дрезина

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Одно из двух (№2)