FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Да и нет не говорите... (№2)


Да и нет не говорите... (№2)

Сообщений 1 страница 70 из 116

1

Давай уже ответ - не томи. Или сам забыл, старый склеротик уважаемый админ-аксакал. :)

-----------------------------------Все помним правила этой темы:------------------------------------
*Да* и *нет* не говорите
Черный с белым не берите
А о желтом и не вспоминайте...
:P

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Ладно уговорили....

"Что общего между будвайзером и занятием любовью с девушкой в каное?"

По английски ответ такой: "Both are f@cking close to water"   :D
Если на русский попытаться перевести: И то и другое очень близко к воде.....

Какой ответ вам больше нравиться?

0

3

Ну если тебя пиво укачивает   :O  то тебе все вредно... я так думаю...

Не обиделся?  ;)

0

4

Ну не знаю.... помнится порекомендовал тебе практические занятия вместо теоретических..... а ты обиделся.....  :D

0

5

А разве это имеет значение? Практические навыки всегда лучше _голых_ теоретических знаний! Разве это не так?

0

6

Ну не всегда. Иной практический опыт стоит не получать, а ограничиться теоритическими знаниями. Примеры таковых сами придумаете?

0

7

Тебе нужны практические навыки в наркомании или в еще какой-нибудь гадости?

0

8

Скажем наркотикам  .....!  Ну и что же мы им скажем?   ;)

ЗЫ.  Надо бы различать навыки, полученые в результате практики и уроки извлеченные из совершённых ошибок.

0

9

Ух ты!   А по матери тоже можешь?  ;)

0

10

Скажи наркотика то, скажи наркотикам это... А может хватит уже с ними разговаривать? :)

0

11

А вот если в подписи запрещенное слово используется, это считается?

0

12

Ты думаешь все поняли о чем ты?

0

13

Я не понял. Поясните.
Не стесняемся писать развернуто, ибо посты из пары слов здесь не кошерны. Развивайте тему хотя бы в 2-3 предложения (не односложных, разумеется). Всем все понятно?

0

14

А если мне непонятно, я что тупой?  ;)

0

15

Если бы все умные люди "процветали".... А если бы все умные процветающие люди были бы еще порядочными......то был бы рай на земле....
А вообще рай _существует_? Хоть где-нибудь?

0

16

А обосновать можешь?

ЗЫ Ты по прежнему считаешь что однословные ответы достойны настоящего флудера?  :D

0

17

Ты думаешь, что если "удовольствие" растягивать, то оно станет больше?  :D

А рай я представить не могу.... лубочные картинки, нарисованые всякими проповедниками, вызывают только раздражение.....

0

18

Можно все что не запрещено...... А что запрещено?

0

19

Ничего подобного!... Нужна только убеждалка потяжельше....
Потом с гаком и  по тыкве ... и все! Еще один единомышленик "готов"  :D
Понимаете о чем это я?

0

20

Мы против насильственного проявления насилия и всего с етим связанного :)!!! Вот!

А кто-нибудь в етом году уже купался в открытых водоемах (лужах, озерах, реках, морях, океанах, в тазике на улиеце)?

0

21

Опаньки, заметили как вице-мэр опростоволосился?
Какое ему наказание будет?
Может ненасильственно его убеждалкой по голове?
Хотя с его шлемом может и не помочь, согласны?

Может кто подейственее наказание придумает?

0

22

А смысл есть?
И вообще, эт что, диалог вопросами?

0

23

Где проподал, дружище?
А название темы читал?

0

24

Я его знаю, но ведь все к этому идет?

0

25

Не понял, к чему все идет?
А что общего между лихорадкоий и горячкой?
Какие виды вы знаете?

0

26

А это тут при чем?
У нас сходка врачей?
В чем причина гриппа?

0

27

А орфографию вы проходили?

0

28

Аднака 4pu3mеpH0e упатрибление падонкафсково язычга может вызвать неправильное суждение о личности, скрывающей себя под маской грубости, которое в свою очередь может заставить человека подстраиваться под вышеозначенного, что, в свою очередь вызовет искреннее недоумение данного субъекта на лингвистической почве. Т.о. получается, что два образованных человека попадут в замкнутый круг собственной интеллигентности, заставляющей их говорить по падонкаффски и считать себя своим в этом кругу...
 
Вам не кажется, что я такой чуши понаворотил, что просто диву даешься откуда это вышло? И еще, если есть особый зайчег, то особый бельчег быть может?

0

29

Это точно, а то все всегда усложняем

0

30

Заслуживают, заслуживают. Вообще весь этот художественно-литературный бред стоило бы выдвинуть... хоть куда-нибудь выдвинуть...

0

31

Забыыыл... Никто не обиделся?

0

32

точно не я! А давайте крайнего найдем? Ну или рыжего хотяб?

0

33

Leopold22 написал(а):

У нас Флюид обидчивый! Ты у него спросил?

Я обидчивый? С каких таких печенюшек? И не рыжый я вовсе....
А вообще у нас на форуме рыжые есть? (Крашенные не считаются...... :D )

0

34

Да фиг с ними с рыжими, мы что крайнего не найдем?

0

35

Likera написал(а):

Да фиг с ними с рыжими, мы что крайнего не найдем?

ГЫ  ну вот еще один поставщик пива   :D
Кто следующий?

0

36

ЗАЧЕМ?!

0

37

Сурки это не только ценный мех, но и 300 грам питательного мяса   :D
А с пивом так вообще!..................

0

38

"Купы 5 шаурмы и сабэры кошка!"
А разве шаурма под пиво не лучше сырого сурка?

0

39

Скоморох написал(а):

вах, зачэм сырой, ми тэбя немножко жарить будэм, патамушта шаурма йа йэл, а сурок -- нэт... ты вкусный?

Эй, вы что! Меня еще и поймать надо! Моя нора - моя крепость! Стены из титана, везде стволы и лабиринт внутри)))
Пробьетесь?

0

40

Хмм.... Будучи проходом из Узбекистана в Таджикистан повстречались мы под перевалом с двумя местными жителями. Была у них мелкашка и взяли они меня "поохотится"... Отошли метров на 50 от лагеря, посмотрели по сторонам, пицелились и.... на ужин у нас была похлебка из горного сурка   :D .  Даже с поправкой что мы неделю ели сухари и консервированные супчики, эта похлебка ничуть не уступала супу из кролика что готовит моя теща!
Вот только одно настораживает.....оружие у него, а не унас.... да и после базуки вряд ли что на похлебку соберешь.......
А что вы кушали из экзотических зверей/растений?

0

41

Экзотика интересней! Хотя может быть и менее вкусной. Наверняка менее вкусной, чем мамины блины...
Но разве вам не интересно попробовать что-то новое, Приобрести опыт, так сказать.....

0

42

Все мы не без греха....
Но вот волчатину пробовать не хочется...
Всеж я не кореец, да и вообще собака - друг. Разве же можно есть друзей?....

0

43

*Истеричный визг* Живым не дамся! Ишь, экзотики захотели! И вообще, суслятину вот уже ели, а гнома жаренного пробовали?

0

44

Leopold22 написал(а):

Не приходилось... а что, есть предложения?

А BrakeFluid на что?)

0

45

Скоморох написал(а):

мне тут пёс говорил, что, мол, нет удовольствия выше, нет кайфа изысканнее, чем погонять кота

ГЫ кота погонять захотел?  :D  Лучше за пивом сбегай ЫЫЫ

Так, кто составит компанию Скоромоху?

0

46

Leopold22 написал(а):

2Ликера
А Брэйк разве ГНОМ? =0

А как же - натуральный пещерный гном. 1 Красные глаза. 2 Капюшон. 3 Рост и пропорции
Еще сомнения есть?

0

47

Зачем гному, да еще и пещерному, капюшон? Рост и пропорции? А это откуда?
Вот глядя на твою аватару очень трудно определить, толи базука маленькая, толи сурок большой.
Так что сомнения остаются......

0

48

Роберта Сальваторе) Вы что, не читали?

0

49

А разве есть время читать?

0

50

Leopold22 написал(а):

2СКОМОРНАХ
А ты как думаешь?

Сильно. С глубоким смыслом... Так его еще не называли.  :lol:

Likera написал(а):

Роберта Сальваторе) Вы что, не читали?

Папа, ты ща з кем разгаваривал? (с)

0

51

Dohtur написал(а):

Leopold22 написал:

    2СКОМОРНАХ
    А ты как думаешь?

Сильно. С глубоким смыслом... Так его еще не называли.  :lol:

Ух ты   :lol:  а я и не заметил  ....
Скоморох, а тебе понравилось?

0

52

Менять ненадо! Смысл пропадет)

0

53

Зато другой смысл появится......
Так кто какое пиво любит?

0

54

Я его вообще не люблю, равно как и весь прочий алкоголь. Здесь кто-нить такой же странный есть?(На вопрос про пиво тоже ответьте)

0

55

Есть что-то подозрительное в людях, которые не любят пиво....  :D
Вот у меня жена пиво тоже не любит.... Я ей не доверяю   :D   Хотя она пьет водку.... сибирские гены, так сказать....  :lol:
Хто знает как пишется слово остракизм/остаркизм?

0

56

Я уже отписал в Эрудиции.А насчет пива и т.п.(ака водка коньяк вискарь и пр.) я их не употребляю не из принципа, а т.к. вкус их мне неприятен(точнее вкус алкохоля). Разве у вас так не бывает?

0

57

У меня тоже так бывает... Вот выпью пол бутылки водки, все в порядке... А вот следующая рюмка уже не нравится... Организма моя ее не хочет....
И если организм не снасиловать, то все будет пучком на следующее утро....

Можно ехидный вопрос? Каково отношение к кефиру, квасу и кваашенной капусте?  (~ 1-3%% алкаголя)
Как насчет всяких соусов на основе вин? И самый главны: ромовую бабу любишь? (Я люблю, но по отделности  :D )

Во, вспомнил.... На острове Сахалин, на северных склонах сопок растет ягода под названием "клоповка".  Название неспроста такое дано, у красных ягодок очень сильный, терпкий запах. Некоторые утверждают, что пахнет клопами.... (Наверное они же придумали что коньяк клопами пахнет). Некоторым запах и ивкус не нравитсся, но многим он по душе. Даже на рынке ее продают.... Так вот вернемся ко вкусу алкоголя... Сок этой ягоды добавленный к водке ( 2 столовых ложки на стакан)  полностью забивает запах и вкус (!) алкоголя.  На моих глазах миловидная студенточка -  мамина дочка, выпила пол-стакана водки и не не поморщилась.... Правда она не знала что это водка, сказала что компот ей понравился   :D

0

58

BrakeFluid написал(а):

Можно ехидный вопрос? Каково отношение к кефиру, квасу и кваашенной капусте?  (~ 1-3%% алкаголя) Как насчет всяких соусов на основе вин? И самый главны: ромовую бабу любишь? (Я люблю, но по отделности  :D )

Ггг. Как это не смешно но я из всего перечисленного ничего не люблю)))))))))))

0

59

Тогда надо привести пример того что любишь.... Чтобы поддержать беседу флуд

0

60

Дык ведь скучно было

0

61

А вот слово "Дык" можно ведь и за запрещенное "Д@" посчитать, ведь это всег-лишь искажение от запрещенного слова....
Согласны?

0

62

С чем соглашаться-то? Подстрекаете к запрещенным ответам??? Дык значит "Так" в данной ситуации, равно как и в восклицании "Дык.... это.... ээээ...."

Кстати для справки - в предыдущем посте было написано запрещенное слово, так как в транслите "@" читается как "а".

Вот такой вот мутотени понаписал. Непохоже на меня вам не кажется?

0

63

в транслите а читается как а!  а знак @ всегда читался ка "at" или если перевести на руский то "в" или "из"
Например Vasya@muhosransk.ru можно перевести как Васька из Мухосранска, Россия.....

Likera написал(а):

Вот такой вот мутотени понаписал. Непохоже на меня вам не кажется?

Ну почему же не похоже? :lol: Просто вылитый сурок с базукой  :D

Likera написал(а):

Подстрекаете к запрещенным ответам???

Угу....

0

64

А "угу" между прочим тоже запрещено! Аналог "|)@"

0

65

аналоги не запрещены..... например Б цвет нельзя, а молочный цвет моно  :P  :D
А вот слово написанное другими символами - это слово.... его, так-сказать топором не вырубишь.... в отличии от компьютера. Компьютер удар топора совсем не держит... особенно если по маме и по винту враз угадать..... Некторые думают что достаточно по монитору шмякнуть, но мой опыт показывает что нужно метится по диску и тогда удар, срикошетив, попадет и по мама.... тут уж наверняка.... Конечно которые шыбко вумные бекапы разные делают на лентачках, внешних дисках, на сд/двд всяких... некоторые даже в камне вырубают.... но это уже не написано пером/клавиатурой так что это не считается.....
А вот топорм по винткуи по маме  очень хорошо получается.... Вот вы закончите этот пост читать, принисите из чулана топор побольше, лучше колун, снимите корпус с копьютера (если нотебук, то можно не снимать...) и .... со всего размаху по винту, по винту пару раз..... ну а мазебоард уж не увернется, будте спокойны....

Удачи вам   :D

0

66

BrakeFluid написал(а):

А вот слово написанное другими символами - это слово....

ВОТ! Я доказал!!!!!!!

BrakeFluid написал(а):

"Д@"

0

67

Вероятным ответом на данный вопрос будет одно из запрещенных слов, угадай какое?)

0

68

Если уже не можете, то виаГра вам в помощь.  Не обиделись?

0

69

Если бы знал, разве б я спрашивал?

0

70

А собстно говоря почему бы кто-то и не сказал?

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Да и нет не говорите... (№2)