FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Мнения


Мнения

Сообщений 71 страница 119 из 119

71

Неа, неадекватный. Я с ним сначала доооооолго обсчалась и по скайпи и в асе.........он просто недоделок, который хочет прикинуться "своеобразной личностью".....но в принципе были интересные бои, только МЫ были со шпагами, а он с водородной бомбой.

0

72

а хтор тут про народ? мы про личности! Тока есть хохлы, жиды, пиндосы и кляты москали а есть евреи, украинцы, русские и американцы. Про это уже шла речь в храме.

0

73

Точно также есть негры и "ниггеры"... Первые это представители негроидной расы, а вторые это уроды, которые ничем не отличаются от расистов белых, только они черные... Кстати у нас учились африканцы и латиноамериканцы. Африканцы восновном из Мали, Камеруна и Нигерии - так вот они вполне адекватно реагируют на "расистские" шутки и слово негр воспринимают нормально. А вот латиноамериканцы ужас какие превередливые.
Хохма была. Один бразилец мне на семинаре по этнографии говорит, что правильно говорить "темнокожие" а не "негры". А я ему - у меня друг Ахмет, ногаец... Так чтоже мне его теперь не "монголоидом" называть а "узкоглазым"? Или "желтокожим". Правда Балтазар шутки не понял и очень обиделся. Хотя мне кажется, что акцентировать внимание на цвете кожи, длинне носа, размере глаз и прочей хрени это намного хуже нежели прямо негра называть негром, еврея евреем, а китайца монголоидом...

А все пиндосы виноваты с их политкорректностью...  :D
Кстати сегодня, то есть уже вчера, было день рождения Гитлера а завтра день рождения Ленина. Вот объясните мне, плиз, ну почему Адольфа не приняли в Венскую академию искусств, а Володю отчислили из Казанского университета??? Кто принимал решение? Кто несет ответсвенность за психологические травмы этих юношей, которые принесли столько горя двум великим народам?
:rus:

0

74

И не говори.................трудно мальчиков воспитывать......вот воспитываю, воспитываю и все время о грядущем человечестве помню!  :lol:

0

75

Крошка Йо написал(а):

...трудно мальчиков воспитывать...

ню-ню....
С нервными девушками однако хлопот побольше будет, да и по дольше..... :D

0

76

Поэтому я сделал и мальчика и девочку... для балланса :)

0

77

причем мальчик должен быть старше )))   Ну тут  уж как повезет (строительство луны  :)))

Отредактировано BrakeFluid (2006-04-21 06:12:54)

0

78

А когда мы с женой ждали ребенка, лично мне было все равно м или ж. Просто ждал своего ребенка

0

79

Такая же фигня. Тем более до родов так и не установили, хто там... оно всегда кормой в камеру разворачивалось.

0

80

А я сразу чувствовала что у меня будет мэн. Патамушта я пажизни среди мужуков.

0

81

У меня жена тоже сразу сказала - пацан. То-ли тетки правда чувствуют, то-ли совпало. Если чувствуют, то почему не фсе?

0

82

Патамушта не все хотят чувствовать. А некоторые даже не чувствуют что они тетки!  :P

0

83

Ну есть такие. Этих "оно" сейчас вааще валом. Мужиков женоподобных тож хватает.

0

84

Не люблю всякое выпячивание. Поэтому, считаю, что если уж тебе действительно так не свезло - родиться в теле противоположного пола, так меняй пол и жизнь. Такие люди вызывают уважение. А вся остальная переодетая и накрашенная братия - разврат и дрянь.

0

85

Тестикулярные феминизатки!  (во какие слова знаю)  хотя это генетическое....

У нас на работе "мужик" один появлялся в женской одежде, накрашенный говорил что пол собирается менять...все норовил в женский туалет зайти ))))

0

86

Крошка Йо написал(а):

А вся остальная переодетая и накрашенная братия - разврат и дрянь.

Согласен, но я не о таких. Знаете таких типа "ентилигентов"? Жеманные до тошноты, наманикюрено-педикюренные, понта выше крыши, а так гамно-человечишко. Только не подумайте, что я против ухоженных мужчин. Просто во всем должна быть мера.

0

87

просто мужик должен быть аккуратным мужиком а не раздушенной амебой

0

88

Йа-йа!!! Твоя моя понять и поддержать!  :yahoo:

0

89

И лесбиянки - эт наверное тож от боловства и неудачной семейной жизни!

0

90

Не гомосексуализм, сиречь половая периверсия, есть болезнь головная или психическая. Тока в лечении, в принципе, не нуждается.

0

91

По мед статистике большинство гомосексуалистов есть люди, совращенные в подростковом возрасте. Поэтому смарите за детьми!

0

92

Борис Моисеев, Шура, Пенкин, Фреди Мерькьюри...
Родители, вы все еще хотите отдать сына в музыкальную школу?  :lol:  :lol:

0

93

ага...и танцы тож вредная вещь! Грят, балеруны ненавидят женщин, потому что им целый день приходится вдыхать запах женского пота ...бэээээээээээээээээээээээээ!!!!!

0

94

Дело даже не в запахе, хотя и он немаловажен. Они начинают воспринимать женщин, как инструмент, вещь с которой они работают. Ты же не испытываещь полового влечения к стетофонендоскопу или шпателю. Или испытываешь?  ;)  :D

0

95

К сексуальным меньшинствам отношусь равнодушно, с "мальчиками" такими даже иногда интересно поболтать, потому что, зачастую они часто бывают начитанными и высокодуховными людми. Им интересно иногда высказать что-то что накопилось на душе, а он будет сидеть, внимательно слушать и понимающе кивать головой.
Гыы... а с лизбиянками (бисексуалками) прикольна занимаца любовью, когда их две, и они просто из интереса проделывают с тобой такое, что аж УУУУХ....
а вот переодевание в женщин я уже не понимаю, ну не понятно мне какое чувство или думы думные могут заставить переодеца мужика в бабу, накрасица и что самое непонятное, нацепить туфли на 15 сантиметровых каблуках  :/

Отредактировано Tutoreanen (2006-04-24 17:56:23)

0

96

А я к сексуальным мельшинствам отношусь совершенно спокойно, до тех пор пока сексуальные меньшинства не начинают относиться ко мне. Ну не такой ты, как я. Да ради Бога! Вот только не надо пытаться делать мне намеки и пытаться перетянуть на свою сторону. Я тебе жить не мешаю - не мешай и ты мне. Сначала вежливо отказываюсь, потом менее вежливо и так до конкретного посыла на ** или в **.

0

97

Анегдот вспомнилси

-Петя, иди домой!
-Щас пап!
-Я не папа, я мама
-Тьфу мля, да вас педиков хрен разберешь!!!

0

98

Ага. Занятная реакция любого мужика. Тот же спортзал, спорт типа "мордобой", разминка слегка похожая на регби. Смысл тот же - донести мячик, но правил никаких. Когда начинается свалка, какой бы боевой азарт не был, когда хватаешься за чужие причиндалы или своими в горячке боя оказываешься прижат к чужой заднице... или чувствуешь чью-то пятерню на своей заднице... мало того сам совершенно непроизвольно отскакиваешь подальше, так еще второй с такими же квдратными глазами отпрыгивает в другую сторону.

Я один раз так специально попробовал. Наш боец с мячом, хватаю его за яйца. Думаю, сейчас отмахнется и рванет на тачпад. Рванул! Да еще как. Только я никак уйти от удара не смог. Совершенно. За яйца хватаю - помню, лежу в двух метрах - помню, что было посредине... тот самый миг, между прошлым и будущим. Он и сам не помнил, как меня так транспортировал - рукой, ногой или группой товарищей. Кстати, вся вражеская обвязка тоже разлетелась в разные стороны.

0

99

Сразу два анекдота :

Peter I написал(а):

У нас в физрук в спортзале имеет привычку всем задницу щупать, однажды и ко мне прикоснулся, я высказал ему всё, что о нём думаю,....... с тех пор на физ-ру больше не хожу.

Учитель: - Дети что такое "Соблазн"
Дети: Бла-бла-бла...
Вовочка: - Попка 16-тилетней девушки.
Учитель: - Как тебе не стыдно! Пусть отец придет в школу!
На следующий день Вовочка заходит в класс и бочком вдоль стены пробирается к своему месту.
Учитель: - Где отец?!
Вовочка: - Он сказал, что если попка 16-тилетней девушки не является для мужика соблазном, то он пидр и от него надо держаться подальше.

Bomzh написал(а):

Когда начинается свалка, какой бы боевой азарт не был, когда хватаешься за чужие причиндалы или своими в горячке боя оказываешься прижат к чужой заднице... или чувствуешь чью-то пятерню на своей заднице... мало того сам совершенно непроизвольно отскакиваешь подальше, так еще второй с такими же квдратными глазами отпрыгивает в другую сторону.

Поехал наш великий борец Вася Пупкин в Америку бороться за звание чемпиона мира с Джоном Джонсоном, который знаменит своим захватом, от которого нет спасения. Начали бороться. Идет уже четвертый раунд - ничья, все измотаны. Тут Джон проводит свой знаменитый захват и скручивает Васю просто в бараний рог. Вот-вот Васины лопатки коснутся пола...
Брат Васи смотрит все это по ящику и тут у него выбивает пробки. "Да ладно все и так ясно" - думает брат. Через часок звонит Васе:
- Не расстраивайся брат, всяко бывает.
- А чо мне расстраиваться если я победил.
- Как? Тебя же почти положили, а из захвата Джонсона вырваться нельзя!
- Да ты понимаешь... Он меня так скрутил, вырваться не получается, вот вот лягу... А я смотрю перед носом яйца висят, ну я взял и укусил.
- Вася, но это же не спортивно!!!
- Почему? Ты просто не знаешь на что способен человек, укусивший себя за яйца!

0

100

Биспадобна! Смахиваем слезы истерического смеха.....

0

101

Peter I написал(а):

Ну ты, блин, шутник, я б натакое никогда не решился, да и в голову бы проверить не пришло.

Если техника работает, она не может быть неправильной  :D

0

102

А как же тогда насчет морали??? Существует же определенные моральные устои. Если их не соблюдать, то на кого мы тогда станем похожи...

0

103

-=COBRA=- написал(а):

Если техника работает, она не может быть неправильной

Но она может работать неправильно...

0

104

Тогда это не работа.... неработа.... неработающая техника

0

105

Как не применяй.... Если работает - то работает, даже если и не по прямому назначению...
Старый комп может уже и не работает как комп. А как замена сломаной ножки стула - работает (но как ножка  :) )

0

106

pianist написал(а):

благо бомжей

Вот ведь какой интересный оборот словесный....благо-о-о бо-о-мжей..
Какой-то в нем глубокий смысл должен быть....

0

107

Leopold22 написал(а):

С Тутореаненом незнаком, почти...

мы ето поправим ;)

0

108

Ух ты!!! Не ожидал, что Бомжульку кто-то еще помнит, а уж тем более все еще любит. Обязательно ему передам!

Leopold22 написал(а):

Обожаю Адри и Йошку, за просто так! =)
Очень уважаю Корвина, Дохтура, Пианиста, Яму...

Меня б насторожило если б обожал мужиков и уважал девушек... :)

0

109

угу, молчание - золото...  Зашел в ювелирный магазин, глянуть на цепочку, которую жена присмотрела....
Увидел цену и .... онемел   :D

0

110

Тогда, исходя из выше указанной пословицы, жена может выболтать себе серебряную цепочку?  :D

0

111

Жена может выболтать все что угодно  :D  (это для тех кто еще только готовится  :D )
Если жена молчит, то это вааще пипец... это к раззорению (серебро, золото, меха, машина и т.д.)
Сначала опыту наберись, потом народные мудрости персматривай   :D
Жил бы себе в общаге, ваащеб никаких проблем небылб... пива ему своего захотелось   :D
Вот пиво для товарищей пожалел, посмотришь чем тебе эта экономия выйдет  :yahoo:

Отредактировано BrakeFluid (2006-09-30 19:18:54)

0

112

Усем Респектище!!! :D

0

113

Жисть Хороша, даа :P

0

114

Peter I написал(а):

....Зато теперь никаких обломов)))....

да, да конечно....  :lol:

0

115

Ну что? У нас появились новые жители. Интересно услышать их мнение и мнение о них. :)

0

116

А можно вопрос? А нафига ты в разведку вообще ходишь?
Или по другому: НА КОГО работаешь?   :lol:

0

117

А казачок-то засланый! (с)

0

118

Вай, вай, какие все родные и хорошие... Как жаль, что давно не заходил(((

0

119

Гипотеза - у девушек весеннее горманальное обострение  :D
Им не до глупостей и флуда, Им женихаться надо!
Это нам старикам да молодежи безусой сезонные припадки не страшны!

Бутик продает "одежду" типа Виктория Сикрет. Девушка зазывает покупателей:
- Молодой человек, подарите своей подруге красивое нижнее белье!  У нас на бюстгалтеры 50% скидка!
Молодой человек оценивюще смотрит на грудь девушки:
- Ну... вот если бы у вас была 100% скидка (делает ударение на слове "скидка")
Девушка, удивленно-кокетливо:
- Как 100%? Мы ведь не сможем заработать денег!
Молодой человек, оценивающе оглядывает девушку:
- Я думаю ваш заработок даже возрастет...........

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » Мнения