FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » У вас в уставе пункт интересный


У вас в уставе пункт интересный

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

"Не бьём первыми". Не могли-бы вы порассуждать на эту тему?

0

2

Игра-же полувоенная вродь..
Если сподобитесь букавки нарисовать на эту тему то с удовольствием прочту.

0

3

Ток в штыки не встречайте мну, вопрос искренне зАдан. У вас мой сосед гамает, некто  Shevalier Димка. Говорит что вы клан живой, не дутый.

Что для вас значит ПОБЕДА? Без узурпаторства и агрессии тута не впишешься в , пардон, анналы.

Очень жду ответа. Пасиб.

0

4

для меня победа это йогурт с клубникой, и я искренне радуюсь каждой победе, даже самой малой, и даже если она внутри кого-нибудь из сокланов, потому что я люблю победы, а победа любит команду.

0

5

После работы сегодня ночью забегу к вам ещё разок в надежде прочитать ответ на вопрос про "не бьём первыми".

Почему мне вообще стало интересно - объясню. У вас "не бьём первыми" написано среди строчек "не крысим", "не кидаем". Типа это одноранговые аморалки)
Про кидалово и кражи у своих не буду говорить, это ясно всем. А вот повод для гордости В ЭТОЙ ИГРЕ скорее клановые ники в хиро-чате и клановое имя на доске у зАмка, чем такой крайний пацифизм. Строго ИМХО.
С таким взглядом РЕАЛЬНЫХ побед мона наверное тут не увидеть - как вы думаете? Останется радоваться йогурту.
_____________________________
Ещё раз пишу - не хочу вас задеть. Если тема кажется неуместной - сразу удаляйте, это нормально.

Я кстати играю за светлого танка 76, саб светлый саммонер 63. Димка говорит что вы на мероприятия ходите - мож меня в клан возьмёте? Имеет смысл дать заявку на рассмотрение?

0

6

осень пора походов в лес по грибы и ягоды, первоклашки с цветами робея от обилия впечатлений улыбаются своей первой учительнице, хронические заболевания начинают беспокоить массы взрослых людей, и от всего этого становится легко как то на душе, потому что ты не навидишь грибы с ягодами, ты уже взрослый и не хроник
И остается...только кушать йогурт, а кишечник напомнит когда фулка)

0

7

Что непонятного - мы не бьем первыми. Тоесть не агрим типо "слыш, дай мобилку позвонить" и "ты с какова раена?" Или ж "слыш это маи мобы, я тут кач с 10 утра 1905 года"
А если нас чуть заденут - бьем) Долго нудно и ногами.

0

8

Килограмм написал(а):

А вот повод для гордости В ЭТОЙ ИГРЕ скорее клановые ники в хиро-чате и клановое имя на доске у зАмка, чем такой крайний пацифизм. Строго ИМХО.

У тебя в корне неправильная идеология.
Знаешь один из законов общества? Большинство знаков отличия никому нах*й не нужны и никого не ипут, кроме того, кто ими обладает. Для повышения самооценки. Причем, каждый обладатель, как правило, думает, что все просто не отрывают от него глаз, думают о нем все время... Есть конечно кучка пускающих слюни поклонников, но это в основном убогие люди.
Ты следаишь за никами в хирочате? Большинству людей на них строго пох. Это говорит лишь о "я просидел за линагой хуйзна-сколько месяцев, теперь я атэц здесь, и ничтожество в реале. I have no life". Сомнительный повод для УВАЖЕНИЯ, или даже зависти. 
Клановое имя на доске у замка? омгрофл! И кто на него смотрит, кроме тел, которые этот замок захватили?)) Ну погреет это душу КЛу перед сном и, в общем, фсе.
Что еще? Ы-шмот, эпикс? Сколько в них тел по Гирану бегает, и кому они нах нужны, кроме самих себя?))

Онлайн, как сказала одна упрямая личность, - отражение личности человека в реале. Так что и уважать ИМХО можно лишь за личные качества. За ум, честность, юмор, умение, оригинальность итд. Но уж никак не за количество убитых ночей у компа. И глубоко фпезду сколько у кого эпегов и есть ли Касл. Это все ничтожно. Вообще, как можно УВАЖАТЬ В ИГРЕ?)) Типо "А я прошел все 12 уровней Тетриса!!111 Уважайте, твари!11"

Тем более тамагоча)) Я понимаю в В... других проектах... Там рулят в основном руки, навык, знание игро-механики и умение играть в команде. Но линаго... тут же ничего кроме эквипа и расходных материалов(банки итд) не решает. Баланса нет, т.е. изначально можно предсказать исход любого ПвП при равных условиях. Поправка есть... на руки?)) Нет, на РАНДОМ(и лаги). Какие тут могут быть руки, если среднего класса по 10 скилов, из них юзабельных в бою - 3-4. Кое-где слово "трехкнопочный" - жуткое оскорбление...
В итоге, что мы имеем? МГС рулит на этом сервере. Это мего подвиг?)) Нет, просто ребята первыми набрали толпу задротов, оделись, а дальше по прогрессии. И хер их кто задавит, потому что их МНОГО и у них ЭПЕГИ. Каким бы ты не был имбой и скиллд-плеером, какую классную(в смысле опытную, сыгранную) пати ты бы не собрал...

Пацифизм, говоришь? Пацифизм - не давать сдачи и бояться драки. А у нас - элементарные понятия чести. Просто так кидаются на всех либо слабаки, чтоб самоутвердиться - нам это не нужно, мы и так знаем свои возможноти - либо дебильные малолетки, алчущие ногебания. У них играют гормоны, да и болшинство юных задротов просто не имеют других способов проявить себя. Если ты жаждешь нагибать невинное нубье в воротах Глудио
- тебе с нами не по пути.

0

9

)) Спасибо за интересную точку зрения.

Ещё пару слов чтоб попонятнее было о чём мне было интересно узнать о клане:

Я играю как и (наверное) большинство из вас уже не первый год, ДАЛЕКО не первый..) Любование пейзажами в игре и радости совместного кача давно позади. Прикольно конечно но посерели краски. ВСЁ было - и короны лучших зАмков и неоднократный хиро за ФС-а. И главное - мне уже СОРОК лет.

Мля ЛИЧНАЯ цель на ЭТОМ сервере - побыстренькому пару раз обыграть Олимп и сдуться наконец в другую игру, ЛОТРО например стоит недоигранным) Мне поздно приходить в игру "пообщаться" и за "главное мы вместе") Я на этот раз сугубо практичен, только ПОБЕДА интересует..) Именно хиро и именно название клана на табличках замков. Гордиться хирами я не призывал (если повнимательнее прочесть сообщуху мою ) ;) Но твёрдо признаю это как ПОБЕДУ. А уж кто там хиро в жизни - реал-лузер или нет - я не знаю, и не моё это дело).
Знаю что лозунг "главное не победа а участие" - отмаза. Ибо сам спортсмен. Поэтому и спросил вас в самом начале - что для вас ПОБЕДА? Чтобы выяснить - стоит ли мне пытаться попасть в вашу семью аль нет? Похожие ли у нас цели аль нет?

Спасибо за ответы, я всё понял..)

0

10

Килограмм написал(а):

Мля ЛИЧНАЯ цель на ЭТОМ сервере - побыстренькому пару раз обыграть Олимп и сдуться наконец в другую игру, ЛОТРО например стоит недоигранным) Мне поздно приходить в игру "пообщаться" и за "главное мы вместе") Я на этот раз сугубо практичен, только ПОБЕДА интересует..)

Да ты, я вижу, еще и мечтатель )) То что у тебя было - это пиратки с "веселыми" рейтами, можешь сразу забыть. А здесь у тебя вряд-ли получится "по-быстренькому сбегать на Олимп". Долго и уныло, в лучшем случае. Название на табличке в ближайшем будущем нам не грозит. Хочешь "ПОБЕДА!!! ФПЕРЕЕЕЕД!!!" - заплати кому-то реал бабки, будет и быстренько, и мега-нОгЕбатИльски. Если я правильно понял твои цели: тебе идеально подойдет фри пвп-сервер с рейтами от х500. Порулишь быстренько, и в лотро  :rofl:

Я ни разу не сказал "главное не победа, а участие". Я сказал, что излишняя погоня за виртуальными отличиями и ценностями, как самоцель, свойственна жалким людям, испытывающим дефицит побед и ценностей в реальной жизни))
Я ни в коем случае не осуждаю твое стремление к победе, просто хочу отметить, что у нас нет особой цели "Завтра стать повелителями Линаги", да и не грозит это нам. Чтобы хоть как-то высунуться, тебе придется задрачивать с огромным терпением до мозолей на пальцах. Топ шмот заточенный на +ХХ тебе тоже никто дарить не будет.

Килограмм написал(а):

ВСЁ было - и короны лучших зАмков и неоднократный хиро за ФС-а.

Вах!!! Ты реально крут, чувак!!! Ты мой кумир!!! Распишись на сиськах моей ШЭ!!!)) ...тут у каждого 2го было ВСЕ на каком-нибудь ГФШ "l2.nogebatorz.ru"... )) Не надоело?))

З.Ы. ЛОТРО - гадость редкостная, и внешне и внутренне. С похороненным потенциалом. И явно для людей а-ля "пообщаться" и "главное мы вместе")  Говорю, с высоты своего опыта  :glasses:

З.З.Ы. Меня смущает паталогическая тяга у людей такого зрелого возраста к "рулению в тетрисе". Интересный случай в моей практике, пиши еще о своих целях. И не обижайся на мои резкие посты)) я просто завидую тебе черной завистью ))))

Отредактировано Gilvaen (2009-08-31 00:59:16)

0

11

многабукаф, прям "как я провел лето")
по еще не поданой заявке -

0

12

den19
+1111111))))

0

13

Ыч...а мои цели как в игре так и в жизни - секс, наркотики и рок-н-ролл...
Откуда они все у меня такие умные завелись ?Оо  :D

0

14

Не, ну почему ж, можно стать хиро и поиметь замок за месяца 3 примерно. Всего то надо:
-играть 15+ ежедневно;
-переспать с КЛом МГСов и тебя "зальют".

0

15

ИВАН41к

ИВАН41к написал(а):

переспать с КЛом МГСов и тебя "зальют".

....последствия этого непридсказуемые)
Захочешь ли ты потом что-то еще? )))

0

16

Ога, можно заработать отвращение к жизни в целом и к линейке в частности..
Ибо как почитаешь хиро чат, так и не знаешь - то ли плакать, то ли рыдать от смеха)
По возможной заявке - " против ". Человеку в нашем клане вряд ли будет уютно - разные цели и понятия о приемлемом.

Отредактировано Бел (2009-08-31 18:19:41)

0

17

Да все, я его спугнул. Задавил тремя томами текста ))
Лотро в апасносте...

0

18

Gilvaen
ну да, флудер ты..надо твой талант применить на пользу дела.
Итак  можешь ли ты, Gilvaen наладить поступательный прием в академию путем совестной  PR-акции, сиречь завлекательных и мотивирующих кричалок в общий чат. Мммм?

0

19

Крошка Йо написал(а):

наладить поступательный прием в академию путем совестной  PR-акции, сиречь завлекательных и мотивирующих кричалок в общий чат. Мммм?

Я флужу когда пьян, зол или скучаю. В остальное время я потенциально агрессивен, но не склонен к общению  :hobo:
Твое предложение провоцирует меня к алкоголизму)) Жду подробностей.

Отредактировано Gilvaen (2009-08-31 20:37:28)

0

20

Gilvaen
нет, это я жду подробностей и заявок на вступление от очарованных личностей...насчет общения - не обязательно, можно ограничиться обольщением.

0

21

Крошка Йо написал(а):

не обязательно, можно ограничиться обольщением

У меня нет сисек 3го размера, чтобы обольщать.
И ты уверена, что тебя устроят отморозки, которых я наберу?

0

22

Gilvaen
Разморозим, переберем, че-то выкинем, из чего-то холодец, из чего-то компот.
ЗЫ зато мозги есть. Это тоже очень сексуально.

0

23

Крошка Йо написал(а):

Разморозим, переберем, че-то выкинем, из чего-то холодец, из чего-то компот.
ЗЫ зато мозги есть. Это тоже очень сексуально.

эх, какие стали то) а были же нежные и ласковые. после переборки ничего не выбрасывали. просто беседовали и они сами размораживались... )

0

24

sur
с чего это у тебя такая уверенность о том, что мы делали и чего нет? ;)

0

25

нет, я все понимаю... ну гулял где то. вернулся. ну через 4 года... но где моя кровать то?  да и домик почему то с другой стороны дороги.
тут все перестроили. встречают агрессивно теперь, да? о0
да, блин, раньше трава была зеленее)

0

26

sur
Форум был брошен ВСЕМИ, кроме нас, поэтому мы эволюционно освоили всю эту экологическую нишу.
Посовещавшись с призраком отца Гамлета деда Флюидыча мы решили что  "эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе, она умрет, если будет ничьей, пора  вернуть эту землю себе"(с) БГ
Это мир теперь принадлежит клану Z
Большинство разделов скрыто для гостей и не мемберов клана.

0

27

sur написал(а):

но где моя кровать то?

у меня найдется для тебя кушетка... в моей комнатке, для препорации черепных коробок, с последующим выносом мосга  :crazyfun:

0

28

Крошка Йо написал(а):

Форум был брошен ВСЕМИ, кроме нас, поэтому мы эволюционно освоили всю эту экологическую нишу.
Посовещавшись с призраком отца Гамлета деда Флюидыча мы решили что  "эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе, она умрет, если будет ничьей, пора  вернуть эту землю себе"(с) БГ
Это мир теперь принадлежит клану Z

это понятно. Флуд возведенный в степень становится обычной перепиской довольно скоро( хочется ведь провокации? =)   Насчет Клана Z это было тоже понятно, как только он появился. Ну и когда я сюда зашел вчера и прочитал порядок разделов, первая мысль была о том, что клан Z тут основная часть уже) хотя я удивлен, что он столько существует) Но я не люблю Ла2 как то =/

Крошка Йо написал(а):

Это мир теперь принадлежит клану Z
Большинство разделов скрыто для гостей и не мемберов клана.

прятать и перепрятывать - это тут и там всегда было нормой) 
хотя я всегда удивлялся, зачем в городе Флуда скрытые улицы разделы)))

AROGON написал(а):

у меня найдется для тебя кушетка... в моей комнатке, для препорации черепных коробок, с последующим выносом мосга

кушеточка ! =)
т.е. предлагается на время отдыха выносить мозг в соседнюю комнату? не страшно, да и с задачей выноса  я и сам справлюсь, если надо) Единственное, что тревожит - препорация черепа, я обычно через уши работаю. и почему выносимая команата отдельная - это должен быть общий зал(

0

29

sur
в линейке существуют секреты, клан это как семья у клана есть скелеты и шкафы.

0

30

Крошка Йо написал(а):

в линейке существуют секреты, клан это как семья у клана есть скелеты и шкафы.

"не путаем свой личный шкаф и гардероб" (с) не мое =)
я не претендую на секреты клана) огамовские скелеты мне уже давно побарабану =/ года 2 назад заходил на форум огамы - там все так уныло, хотя проект еще не умер, это жесть.

хотя во мне есть что то от кошек, нпр, любопытство))) Мяу(Ня? так теперь модно смотрю стало), раскройте парочку секретов? %)

0

31

sur написал(а):

т.е. предлагается на время отдыха выносить мозг в соседнюю комнату?

в том то и дело, что во время отдыха, тебе ничего не придется никуда переносить, тебе все перенесем сами, расслабься

0

32

Крошка Йо написал(а):

нам есть с чем сравнивать. Линейка остается интересной из за гармоничного сочетания факторов. Это довольно стройный мир, весьма полно отражающий реал. Линейке присущи все мотивации реала.
ЗЫ стопфлуд в рабочей теме! Следующие сообщения не по заявкам будут перенесены в болталку.

* Sur внимательно посмотрел в глаза  Крошки Йо. Глаза подозрительно сверкали *
очень интересная концепция с отражением факторов, присущих миру реала) я заинтригован) хотя в игры в донатом я не играю. предпочитаю ежемесячную плату) большинство народу ушло из огамы после введения доната. опять же, спасибо, БК помнится еще очень хорошо/
но, я не уговариваю за новые миры) мне просто было любопытно, когда то давно была мысль пойти в Ла2, но вышеоговоренные факторы сдерживали)

0

33

AROGON написал(а):

в том то и дело, что во время отдыха, тебе ничего не придется никуда переносить, тебе все перенесем сами, расслабься

тю. скажите доктор, а я вас знаю? что то смутно знакомое в вас есть)   а так - я привык сам за собой следить, прошу прощения, но ваше предложение мне не подойдет. хотя кушетку я заберу, так и быть)

0

34

sur написал(а):

ЗАЯВКА
желающие вступить:
немного о себе:
1 Sur 80 Храмовник

То же не понял заявка или нет. Скорее нет, но если Да - то Против. Нудистом Достоевским и сам могу быть.
:offtop:

Отредактировано MisTass (2009-12-01 13:52:55)

0

35

sur написал(а):

хотя кушетку я заберу, так и быть)

кушетка на балансе флудтауна, не отдам :writing:, а вот мосг свой впопыхах не забудте, на айоне, авось, пригодится  :)

0

36

AROGON написал(а):

кушетка на балансе флудтауна, не отдам , а вот мосг свой впопыхах не забудте, на айоне, авось, пригодится

торжественно обещаю кушетку из города не выносить! =)
ну а потребность мозга от проекта не зависит)

0

37

* фатазии по поводу отдельной комнаты для выноса мозга*
Sur лежал на кушетке. С тоскливой льдинкой во взгляде он наблюдал, как AROGON занимается аккуратным выносом мозга. Конкретно в данный момент AROGON как раз вносил мозг в комнату, двигаясь из соседней. "ну когда же закончтся это мельтешение" отстраненно от мозга подумал Sur.
"а кушетка у тебя хорошая, мягкая и не скрипит совсем" - сказал Sur вслух.

Отредактировано sur (2009-12-01 13:05:11)

0

38

sur написал(а):

отстраненно от мозга

оформи нормально заявку и AROGON... тьфу, ТЫ будешь наслаждатся этим процессом вечно ^,..,^ А Крона выделит тебе нармальную кровать  *задумчиво моет руки, оттирая запекшуюся кровь sur спиртом*

0

39

MisTass написал(а):

То же не понял заявка или нет. Скорее нет, но если Да - то Против. Нудистом Достоевским и сам могу быть.

да не заявка это, выпимши был)   и чей то меня Нудстом Достоевским прозвали? о0  я вроде не нудный?

0

40

AROGON написал(а):

оформи нормально заявку

вы хорошие люди, я не сомневаюсь, что было бы неплохо) но я не играю в Линейку, да и сейчас на это банально нет времени(

AROGON написал(а):

*задумчиво моет руки, оттирая запекшуюся кровь sur спиртом*

наружнее применение спирта грозит летальным исходом, однако =/

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » КАZИНО » У вас в уставе пункт интересный