FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ТВОРЧЕСТВО » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 70 из 77

1

Ко всем время от времени в голову приходят умные мысли, рассуждения. В теме вы можете выплеснуть их "на бумагу". К сожалению в данный момент я хочу спать и писать нечо небуду, но думаю всеравно отпишусь первым, ну или крошка йо она почему то всегда во всех темах первой отвечает). В общем вдохновения вам и удачной темы.

ЗЫ:Жду сообщений.

Отредактировано Gamer666Pro (2012-11-29 09:15:42)

0

2

Ладно крошка обломайся я передумал спать)

И так бог-главный вопрос всех людей. Есть ли он, какая религия верна, нужно ли вобще в него верить?
Одна религия говорит одно другая другое и каждая находит доказательства в подтверждение своей точки зрения.
И несмотря на эти доказательства я считаю что в мире нет правильной религии, ведь существует бесконечное количиство вариантов его существования такое же бесконечное как и сама вселенная.
Я считаю что он есть потому что зарождение жизни на планете в связи случайного стечения обстоятельств... помойму это несовсем реально даже за милиарды, трилионы лет. Что бы какие то неоргонические элементы вдруг сползлись вместе и из них каким то необычным образом появилась первая клетка, которая начала вдруг размножатся и рости создавая скопления пожже организм еще пожже социальные взаимодействия и в конце концов чтобы я смог сидеть за компом слушать регги и писать вам свои мысли... для этого нужно чудо. Именно это чудо я и называю божьей искрой.
Да он несомненно есть и он по сути своей художник ведь создать такой мир из голого камня, а возможно и сам камень и всю вселенную населенную тысячями существ, растений и еще неивесно чего из небытия... На это неспособно воображение человека пусть даже гения. Это и делает его богом.
В каждой религии есть упоминания о том что бог про нас незабыл, почти в каждой что бог является воплощением добра, и во многих что когда то он вернется к нам. Но как же войны, стихийные бедствия? кто то скажет "Это чистка, бог убивает плохих людей" но разве в войнах погибают только плохие люди? Разве метеориты прицельно истребляют негодяев? Посмотрим на это с другой стороны, бог есть зло. Тогда почему же в мире мамы учат своих детей добру? Почему люди часто делают что нибуть не для личной выгоды а для того чтобы зделать зделать другим приятное? бог проигрывает? Нет это тоже бред. Хоть и пути господни неисповедимы всеже остается несколько логических вариантов. Бог есть баланс света и тьмы, бог есть весы судьбы охватывающие весь мир и поддерживающие баланст между обоими сторонами. Бог есть тень который когда то создал частицу, запустил цепную реакцию эволюции и теперь ходит среди нас наблюдая за получившемся из этой клетки бардаком, сидя беззаботно на крыше наблюдая за бегающими туда сюда людьми пытающимися выжить и збереч себя для гроба в молодости, красоте и здавии и смеясь над нами. Бог давно нас покинул, еще на той стадии когда мы прыгали с ветки на ветку поедая бананы и рассматривая свою писю с интересом котенка увидевшего большого черного шевелящегося жука. И сейчас он наслаждается видом новой игрушки, созданной им где нибуть на альфа-центавре.
Нужно ли верить в бога? Да нужно. И при этом неважно какая у вас религия, христианство или язычество, важно лиш то что для человека уровнем выше "поедателей бонанов" нужно во что то верить. Одна религия для индивидума может сменять другую, могут менятся года, взгляды но одно остается неизменным. Каждый человек во что-то верит, иначе он сходит с ума.

ЗЫ:Споры это признак наличия собственного мнения.
ЗЗЫ:Просьба несмотреть на то что я написал с высока из за моего возраста.
ЗЗЗЫ:Необращайте внимания на ошибки смысл написанного мною "ткста" не в них.

Отредактировано Gamer666Pro (2012-11-29 09:16:55)

0

3

так мнрого слов я аж не смог дочитать

0

4

у меня оьтока одни мысли!и одно понятие!
Если что то хочеш и если о чемто думаеш и при этом лежиш на диване  то так и пролежиш нат диване  думая об этом!
ноги в руки и алга в перед

0

5

можно верить в бога, в друзей, в окружающих себя людей!
Но в первую очередь нужно верить в себя!!!!!

0

6

Настоящий человек тот кто не разу не падал в жизни!
А тот кто если упал то сумел встать!

0

7

Не нужно думать о том есть ли жизнь в других местах нашей бескрайней планеты! а нужно думать о том что есть жизнь сдесь. и нужно ее пржить достойно! что бы когда то могли просто сказать! был такой хороший человек, который прожил достойно. Человек которого просто можно вспомнить приятным словом!!!
Когда увожаеш других. то тебя тоже будут увожать
какой камень ты кинеш, такой получиш в ответ )))))))))))))

+1

8

Недавно со мной произошол случай. Я ехал в переполненной маршрутке, по радио сказали смешную шутку, играло оно достаточно громко, я засмеялся. Люди с серьезными лицами посмотрели на меня как на идиота через секунду отвернулись и продолжили смотреть в одну точку. "Городские роботы" идущие по улицам в одежде по специальности. Для них выживание стимул для жизни, они выглядят несчасными но для них нет различия между счастьем и горем, для них есть только работа, телевизор, семья, сон. Такие глядя на небо, смотрят есть ли на нем тучи (Пойдет ли дождь?), они неспособны поднять голву чтоб увидеть зведы, луну с быстрыми бликами входящую в море, первый луч сонца, красный, как лепесток тюльпана. Они бредут всю жизнь с унылыми лицами, от одногь дня к друргому, избегая опасностей и случайных событий, планируя своё будущие и свой распорядок дня. Они просто боты на них нестоит обращать внимания.
Писатели и поэты, художники и романтики рождаются в небольших поселках. Они живут а не выживают, наслаждаясь красотой каждого дня. Спонтанность, неожиданность, риск рождают жизнь.

0

9

А может просто шутка была так себе? Или юмор слишком специфический, как это часто бывает последнее время?
http://s1.uploads.ru/i/eQAEK.gif

0

10

Gamer666Pro

И так бог-главный вопрос всех людей. Есть ли он, какая религия верна, нужно ли вобще в него верить?
Одна религия говорит одно другая другое и каждая находит доказательства в подтверждение своей точки зрения.
И несмотря на эти доказательства я считаю что в мире нет правильной религии, ведь существует бесконечное количиство вариантов его существования такое же бесконечное как и сама вселенная.

Я определяю это размышление как принадлежность к единственной верной, конструктивной и прогрессивной религии. Пантеизм. Я ее тоже исповедую.
О пантеизме А. Эйнштейн тоже в это верил)
ЗЫ И ЧЕ ХОРОШО - МОЖНО МОЛИТЬСЯ ХОТЬ ПЕНЬКУ И ПРАЗДНОВАТЬ ЛЮБЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ КРУГЛЫЙ ГОД)
pps А если серьезно, то Бог так велик и так давно в мире, что какая разница на каком языке ему молятся и какая разница кто? А то что Он есть это не вызывает сомнений, иногда сомнительно что мы -есть, у нас мало доказательств нашего бытия, а у Господа -  целое Мироздание)

0

11

ShadowOmen написал(а):

А может просто шутка была так себе? Или юмор слишком специфический, как это часто бывает последнее время?

Дело не в этом я просто привел пример

0

12

Gamer666Pro написал(а):

Дело не в этом я просто привел пример

Дело может быть именно в этом. Я тоже просто пример привёл. Каждый человек бывает сосредоточен на работе или личных проблемах. Так же как и каждый человек время от времени обращает внимание на чудесный мир, что их окружает. Просто не всегда есть свидетели таких моментов. Верь в человечество, оно ещё не настолько провально.
http://s1.uploads.ru/i/dRC0F.gif

0

13

ShadowOmen
а еще может быть что они как раз в этот момент все молились))) А тут он под ухо ржот богомерзко

0

14

Gamer666Pro
Бог решил человечество в твоих глазах реабилитировать и привел тебя в клан Z )

0

15

Помню, я когда человечество создавал, в запале столько всего поприкручивал... Потом посмотрел на то, что получилось... И смех, и грех... Но удалять уже стало жалко. Так и оставил какими есть. Вы уж не обижайтесь.
http://s1.uploads.ru/i/a9SLu.gif

0

16

Советую всем посмотреть южный парк. С первой серии и до последней 16 сезона. В каждой серии есть смысл, иногда он в одной фразе, но он есть просто надо смотреть внимательно. Да и вобще достаточно веселый и смешной мультик, если вы не придераетесь к матам и не называете их "Некультурно" то вам понравится.

Пошлость, "Некультурно". Так говорит моя бабушка когда видит что я смотрю, делаю, слушаю. Она просто упирается в одну точку зрения и нехочет даже слышать о других, непоймите меня неправильно я люблю свою бабушку больше каво либо другова, но ее точка зрения мне непонятна. Что собственно означает это ее "Некультурно"? Какова хрена я должен быть культурным? Разве это одно и то же как человек выражается и кто он? Мне говорят:"Вот ты будеш такую музыку слушать и с тобой некто дружить небудует, скажут он "Некультурный""(Ага, Небудеш есть кашку невырастеш). Вот скажите мне дорогие зеты, Я дурак? Может я кидало или вор? Если нет так какая разница что я слушаю, как выражаюсь и что смотрю по телеку? И вобще я считаю что определение мат надо убрать из речи потому, что это такие же слова как и другие а почему их считают "некультурными" я незнаю. Но это уже другая тема, вобщем ладно вернусь к просмотру фильма.

ЗЫ: Сылка на саус парк: http://seasonvar.ru/serial-1026-YUzhnij … eason.html
ЗЗЫ: Все персонажи и события в этом шоу, даже те которые основанны на реальных полностью вымышленны.
Все голоса знаминитостей подделаны, неудачно.
Мультфильм содержит непристойные выражения и в виду своего содержания нерекомендуется некому.)

0

17

Ненормальных людей нет. Есть другие.

0

18

Gamer666Pro написал(а):

Советую всем посмотреть южный парк

:cool:

Gamer666Pro написал(а):

И вобще я считаю что определение мат надо убрать из речи потому, что это такие же слова как и другие а почему их считают "некультурными" я незнаю.

живешь в обществе, значит есть три выхода:
- жить по устоявшимся правилам
- жить отдельно от общества
- поменять устоявшиеся правила
все остальное = ссать против ветра (с)

0

19

Значит я пердпочитаю ссать против ветра.

0

20

Бухло достало !!!!!!!!!!!!!

0

21

ЗУБАСТАЯ написал(а):

Бухло достало !!!!!!!!!!!!!

Обоснуй!

0

22

Gamer666Pro
сморим южный парк и так же взаимно советую "Футурама" это для взрослых ребят)

0

23

Gamer666Pro написал(а):

Значит я пердпочитаю ссать против ветра.

Люди, которые ссали против ветра придумали колесо, доказали что земля круглая и высадились на луну. Помни об этом =)

+1

24

Бескончность и грань. Это одна из мыслей человека.
Вселенная. Бескончна она? Это сложно представить, но то что где то есть конец вселенной тоже представить трудно ведь что находится за этим концом непонятно. Жизнь и смерть это начало и конец существования существа или просто яма на пути бесконечного существования души? люди ищут опрадания всему потому что неизвесность нас пугает, сводит с ума. В любой религии говорится о существовании жизни после смерти, наука утверждает что вселенная бесконечна хотя доказать это на самом деле невозможно. людям нужна определенность нам важно знать что это так а не иначе, но ответ неможет быть обьяснен научными исследованиями или религиозной пропогандой. Лдя каждого человека должно быть свое мнение иначе он сольется с толпой.
Есть интересный факт о атомах. Електроны вращаются вокруг ядра из протонов и  нейтронов, удерживаемых ядерными силами (каторые вполне можно назвать ядерной реакцией). Тоесть получается что ядерная реакция (Несомненно нагривающаая ядро) позволяет ему существовать, а притяжение ядра недает оторватся от орбиты электронам. Ничего ненапоминает? Может ли быть наша солнечная система атомом фтора? возможно и нас окружает такое огромное число галактик, что насамом деле даже несуществует такой цифры. В воздухе, в воде в моей клавиатуре. кто сказал что ядра атомой не есть звезды а электроны это не планеты с разумной жизьнь? Я подвожу это к тому, что если это так то наши атомы состоят из других в трилионы раз меньше тех о котрых расказуют нам в школе и наоборот в трилионы раз больше чем наш фтор и в итоге вселенная действительно бесконечна или есть всеже зваершение ее с каждой стороны какая нибуть самая маленькия и самая большая чистица завершающая эту линию.
Есть множество предметов для таких размышлений, вселенная это самая наглядная из них. Вобще под косяком канечно думать об этом намного веселей) но для некоторых людей опасно для умных) потому что это все настолько глобально что голова может взорватся)

0

25

Мммм.... спасу твою голову. Начну с интересного факта - если ядро атома увеличить до размеров баскетбольного мяча то растояние к ближайшему электрону будет составлять порядка 30 километров. Поэтому квантовые физики не могут понять почему тело, состоящее на 99% из пустоты (а это любой предмет), не может пройти сквозь тело, состоящее, таки, тоже на 99% из пустоты. А ядерная реакция - это распед атомов, под воздействием нейтронов( в народе - атомный взрыв, только есть управляемый - это тот что на электростанциях, а есть неуправляемый - тот что в бомбах). Атом сам не нагревается, его постоянно нагревает Солнце. =))

0

26

Геймер, на эту тему почитай Стивена Кинга (цикл "Темная Башня"). Немного мрачновато, местами скучновато, но как шикарно передана идея!
ЗЫ: имхо, каждый школьник, начав изучать химию/ядерную физику, приходит к таким же выводам.

Отредактировано BurningBright (2012-09-24 09:43:56)

0

27

Блин физик иди нафиг) всю мысль мне блин испаганил)

0

28

Вобще я наверно примеры писать больше не буду. Вы вечно к ним придераетесь)))

0

29

Аффтар, жги исчо! (в хорошем смысле этого слова.)

0

30

deGamma написал(а):

А ядерная реакция - это распед атомов, под воздействием нейтронов

Вообще-то не под действием нейтронов, а просто при выведении системы из равновесия. Можно и альфа-частицами ядерную реакцию спровоцировать.

deGamma написал(а):

Атом сам не нагревается, его постоянно нагревает Солнце. =))

А ночью атомы греются под лампочками, да.
http://s1.uploads.ru/H6exK.gif

0

31

Gamer666Pro написал(а):

Блин физик иди нафиг) всю мысль мне блин испаганил)

Ты бы как философ должен был бы подумать о пустоте тел, и о том, что для "жизни" на электронах нужно не тепло, а энергия излучаемая протоном или нейтроном, так что твою мысль я как-бы продолжал а не опровергал. И критика - это одно из шестеренок эволюции, так что не надо ))

ShadowOmen написал(а):

А ночью атомы греются под лампочками, да.

Ночью атомы и не греются, они ночью охлаждаются, поэтому напалив с вечера печку ты ходишь по теплому полу, а с утра проснувшись к тапочкам ты идешь как цапля)) Измери температуру на Плутоне, или хотя-бы на луне в тени, растояние к Солнцу, или отсутствие его лучей сильно скажется на температуре атомов)

Отредактировано deGamma (2012-09-24 19:35:21)

0

32

Мне нравится к\ф "Люди в черном" как раз там сказано про то... когда галактика висит на ошейнике котэ....Ток там все смешнее)

0

33

Крошка Йо написал(а):

Мне нравится к\ф "Люди в черном" как раз там сказано про то... когда галактика висит на ошейнике котэ....Ток там все смешнее)

Ооо, точняк

"Человеки, когда до вас дойдет что размер не существеннен, и что-то большое может оказаться очень маленьким". Не знаю почему, но я запомнил эту фразу))

Отредактировано deGamma (2012-09-24 22:00:57)

0

34

deGamma написал(а):

Ты бы как философ должен был бы подумать о пустоте тел, и о том, что для "жизни" на электронах нужно не тепло, а энергия излучаемая протоном или нейтроном, так что твою мысль я как-бы продолжал а не опровергал. И критика - это одно из шестеренок эволюции, так что не надо ))

Вобще ты прав

Отредактировано Gamer666Pro (2012-09-25 04:46:25)

0

35

deGamma написал(а):

Ночью атомы и не греются, они ночью охлаждаются, поэтому напалив с вечера печку ты ходишь по теплому полу, а с утра проснувшись к тапочкам ты идешь как цапля)) Измери температуру на Плутоне, или хотя-бы на луне в тени, растояние к Солнцу, или отсутствие его лучей сильно скажется на температуре атомов)

Ну, так я и говорю, что ночью они от лампочек греются. Лампочки трогал? Они горячие и горячие не от солнца. А ледниковый период был, потому что ночью греть было нечем. А потом стали кострами греть атомы по ночам и ледниковый период прошёл. Поэтому теперь все стараются ночью греть атомы лампочками, фонарями и неоновой рекламой.
http://s1.uploads.ru/2OblU.gif

0

36

Этот логический бред напомнил мне пингвинов мадагаскара))))

0

37

Включи лампочку. Спаси мир!)

0

38

deGamma написал(а):

Этот логический бред напомнил мне пингвинов мадагаскара))))

А я думал ты про "солнце греет атомы" пошутил... А ты оказывается серьёзно говорил... А бедные скопления пыли и газа-то не в курсе, что их солнце греть должно, поэтому греются как-то сами.
http://s1.uploads.ru/dhKry.gif

0

39

Gamer666Pro написал(а):

Включи лампочку. Спаси мир!)

Не надо! Надо уменьшать энтропию Вселенной!

0

40

BurningBright написал(а):

Не надо! Надо уменьшать энтропию Вселенной!

Муня неуч, энтропию уменьшить невозможно в принципе, она постоянно увеличивается, это один из законов термодинамики, сдай свой диплом о высшем образовании обратно в универ)

0

41

<.< ок ок... *ушла искать давно потерянный диплом и писать заявление о возврате с причиной "Агурец"*

0

42

http://uploads.ru/i/J/c/e/Jceg4.jpg

0

43

Да-да...Но боян уже )

0

44

ShadowOmen написал(а):

А я думал ты про "солнце греет атомы" пошутил... А ты оказывается серьёзно говорил... А бедные скопления пыли и газа-то не в курсе, что их солнце греть должно, поэтому греются как-то сами.

ДаЙошь дебаты Солнце vs Лампочка?

Солнце имеет температуру 15кк градусов, а лампочка - 300 градусов. Лампочка ленивая, она нагревает воздух дольше чем он успевает охлаждаться!!11

0

45

Да все фигня, кроме бозонов Хиггса! Все не имеет смысл вообще, если бозона нету! А ну-ка предъявите свои бозоны!

0

46

Эм... Крона... А ты уверена что в клане найдется более трех человек, которые без гугла поймут о чем речь?  :crazy:

0

47

Давайте считаться:
первыйнах!  :D

0

48

*выставил свои бозоны на всеобщее обозрение*
второйнах!

P.S. Дегам, ты сильно недооцениваешь образованность людей Z )

Отредактировано Agurto (2012-09-26 08:00:38)

0

49

Крошка Йо написал(а):

А ну-ка предъявите свои бозоны!

Я не брал, у меня нету...
http://s1.uploads.ru/G1adE.gif

deGamma написал(а):

Солнце имеет температуру 15кк градусов, а лампочка - 300 градусов. Лампочка ленивая, она нагревает воздух дольше чем он успевает охлаждаться!!11

Хы-хы... Это ж просто! Берём 50к лампочек по 300 градусов и новое солнце в наших руках!!!111АдинАдин
Только вот зачем?
http://s1.uploads.ru/zGpl2.gif

0

50

Agurto написал(а):

P.S. Дегам, ты сильно недооцениваешь образованность людей Z )

Это уже не образование а высшее ускоспециализированоое и высокопрофильное знание  :idea:

ShadowOmen написал(а):

Хы-хы... Это ж просто! Берём 50к лампочек по 300 градусов и новое солнце в наших руках!!!111АдинАдин
Только вот зачем?

Не знаю зачем, но у тебя не получится солнца, т.к. оно больше Земли по объему – в 1,3 миллиона раз, а его маса больше в 330к раз!

Отредактировано deGamma (2012-09-26 09:05:23)

0

51

Нагреватели и охлаждатели, курите закон сохранения энергии =)

0

52

deGamma написал(а):

Не знаю зачем, но у тебя не получится солнца, т.к. оно больше Земли по объему – в 1,3 миллиона раз, а его маса больше в 330к раз!

А ты знаешь что температура дуги сварочного аппарата выше температуры солнечной фотосферы.

0

53

deGamma написал(а):

ДаЙошь дебаты Солнце vs Лампочка?

В рамках начала нашей дискуссии, это должны быть дебаты на тему: Бог vs Искусственный Бог.

deGamma написал(а):

Не знаю зачем, но у тебя не получится солнца, т.к. оно больше Земли по объему – в 1,3 миллиона раз, а его маса больше в 330к раз!

Ну, так у нас просто получится маленькое, компактное такое, бытовое солнце. Нам же его тепло нужно, а не гравитация. В крайнем случае сожмём атомы и лампочки станут тяжелее. Или нам объём нужен? Тогда сделаем лампочки газообразными и они сами расширятся до нужного размера от вырабатываемого ими тепла.
http://s1.uploads.ru/FClQ7.gif

honeybeer написал(а):

агреватели и охлаждатели, курите закон сохранения энергии =)

Зачем? Щас мы его сами в лабораторно-форумных условиях выведем и докажем!
http://s1.uploads.ru/M5puO.gif

Отредактировано ShadowOmen (2012-09-26 10:21:05)

0

54

А я не курю Т___Т
Даже законы.....
*жизнь прожита зря*

0

55

BurningBright написал(а):

А я не курю Т___Т
Даже законы.....
*жизнь прожита зря*

И диплом пришлось вернуть...
Не расстраивайся Мун! Зато ты человек хороший. Хоть и психопат... Мы всё равно тебя любим такую, какая ты есть!
http://s1.uploads.ru/W9cfk.gif

0

56

ShadowOmen написал(а):

Ну, так у нас просто получится маленькое, компактное такое, бытовое солнце. Нам же его тепло нужно, а не гравитация. В крайнем случае сожмём атомы и лампочки станут тяжелее. Или нам объём нужен? Тогда сделаем лампочки газообразными и они сами расширятся до нужного размера от вырабатываемого ими тепла.

Ну дык солнце > лампочки во всех смыслах и с ним ничего делать не надо чтобы оно было больше за что-то! И его кормить не надо.

ПС. Кстати, я когда впервые увидел иллюстрированое изображение кварка то оно было очень похоже на мое представление о вселенной.

Отредактировано deGamma (2012-09-26 22:33:57)

0

57

deGamma написал(а):

Ну дык солнце > лампочки во всех смыслах и с ним ничего делать не надо чтобы оно было больше за что-то! И его кормить не надо.

Дык, вот мы и пришли с чего начинали. Солнце греет атомы днём, а ночью атомы греются под лампочками.
http://s1.uploads.ru/XJdAh.gif

0

58

А вот и нет, солнце на столько нагревает атомы днем, что ночью они даже не успевают охладиться до утра, а лампочка все-равно их не греет - у нее уровень слишком маленький. Вывод: Без лампочки жить можно, а без солнышка нельзя!  :idea:

0

59

Ну с этим разобрались. Но немогут ли сами атомы а точнее их ядра вырабатывать тепло? атом ведь тоже на 99% состоит из пустоты а вещество образует только целиком вместе с эллектронами. тоесть возможно что ядро атома это небольшое солнце а вещество разных температур потому что тепло излучаемое ядром недоходит до последнего электорна. вот вам и получается солнечная система в атоме.

0

60

Ну... вообще-то любое вещество той температура, до которой его нагреют, но вот на счет рассеивание тепла от атомного солнышка... трудно представить существование аж таких милипиздрических температур, но в этом есть какой-то смысл)

ЗЫ. а почему они должны греться именно от тепла, почему покемоны, живущие на електронах не могут греться от позитивного излучения протона, или от нейтрального излучения нейтрона?

Отредактировано deGamma (2012-09-27 19:00:52)

0

61

"Есть только миг между прошлым и будущим" Незнаю о чем именно говорится в этой песне, но ведь действительно настоящие это один миг. Подругому его неназовеш потому, что он настолько мал что его практически несуществует. Но тем не менее для каждого человека этот миг дляится всю его жизнь, некий парадокс.

0

62

"Бывают такие минуты, когда всё решают секунды. И длится это часами" (с)  :flirt:

0

63

Чо т я забил на эту тему) Щас делать нефиг решил чо нить написать вдруг это реально каму то интересно)

Есть огромная разница между жизьнью и выживанием, и меня волнует то что большенство этой разницы нечувствует. Хотя небуду ставить себя умней других возможно просто я сам непонимаю этой разницы. Так вот в моем понимании живет человек только в те моменты когда он делает то что ему нравится, когда недумает о том что ему надо зделать, о том что будет завтра. В каждый момент подумайте нраится он вам или нет? Живете вы в данный момент или просто делаете что то для того чтобы выжить? У нас на форуме где то было списаное высказывание врача про то что жизнь недолжна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии,
с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Вот к примеру есть мнение что сидеть за компом круглыми сутками и нефига кроме этого неделать (Кака я=)) это трата времени в пустую. Я уверен что и многие из вас так думают но нет блин. Мне это нравится, а значит я вполне могу сказать что даже сидя за этим компом я жыву. Жизнь должна быть такой какубдто каждый день последний, кстати помойму это не мои слова) Надо уметь наслаждатся каждым моментом каторый тебе нравится и недумать о том что он когда то закончится. Жевите сейчас и дай бог вам у порога смерти сказать что вы прожили жизнь незря.

Отредактировано Gamer666Pro (2012-11-29 09:41:53)

0

64

Gamer666Pro
Тебе тоже нравится песня группы DaftPunk - One More Time?
http://s2.uploads.ru/0aTNr.gif

0

65

Дьявол: - А давай в людей
Бог: - Окей, я создам

Геймер, толково мыслишь, далеко пойдешь.

0

66

Я тока щас ее послешал и несовсем понимаю перевод)

0

67

это была опечатка я вместо редактировать нажал цетировать) это мое первое сообщение было

0

68

И вобще чо то от вас нечо неслышно)  я тут по клавишам бью стараюсь а вы тока каменты оставляете) Подтягивайтесь)

0

69

Gamer666Pro написал(а):

И вобще чо то от вас нечо неслышно)  я тут по клавишам бью стараюсь а вы тока каменты оставляете) Подтягивайтесь)

Просто все уже давно приняли бога в своей душе. (В том или ином виде...)

0

70

А это не религиозная тема) я тут пишу то над чем щитаю стоит подумать вот и все пусть пишут)

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ТВОРЧЕСТВО » Мысли