FLOOD TOWN

Объявление

http://s8.uploads.ru/9ChEq.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLOOD TOWN » ТВОРЧЕСТВО » Мысли


Мысли

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Геймер, тут в основной массе уже СЕМЕЙНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ люди. Либо просто семейные. Либо просто взрослые :) С уже сложившимся мировоззрением. Много раз думавшие и передумавшие о многих вещах. Которые не навязывают никому своё мнение, которые не пытаются открыть никому глаза ни на что. Пусть люди сами (САМИ) доходят до всего своим умом :) То, что ты думаешь, подумано и передумано миллионы и миллиарды раз... Так что, что можно написать в ответ на поток сознания от другого человека? Только комментарии :)

ЗЫ: если ты хочешь дискуссию, то ставь проблему, формулируй вопросы =)

Отредактировано BurningBright (2012-11-29 10:28:30)

0

72

Ну и правильно) нех тут умничать да?) тут одно из двух либо я недооцениал людей либо ты переоцениваеш скорее всего первое. спасибо мунь поставила на место.
Люди существуют тысячи лет. Все уже определенно сказано написано спето и продумано.

0

73

Gamer666Pro написал(а):

А это не религиозная тема) я тут пишу то над чем щитаю стоит подумать вот и все пусть пишут)

BurningBright написал(а):

Геймер, тут в основной массе уже СЕМЕЙНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ люди. Либо просто семейные. Либо просто взрослые  С уже сложившимся мировоззрением. Много раз думавшие и передумавшие о многих вещах. Которые не навязывают никому своё мнение, которые не пытаются открыть никому глаза ни на что. Пусть люди сами (САМИ) доходят до всего своим умом  То, что ты думаешь, подумано и передумано миллионы и миллиарды раз... Так что, что можно написать в ответ на поток сознания от другого человека? Только комментарии
ЗЫ: если ты хочешь дискуссию, то ставь проблему, формулируй вопросы =)

Примерно то же самое сказал и я, только другими словами.
Разве что дополню Мун:
Если вдруг у кого-то появятся мысли, которыми люди захотят поделиться, не сомневайся, они сразу вспомнят об этой теме.
http://s3.uploads.ru/3UoqY.gif

0

74

:D  Как меня пропесочили... Аж приятно :) Только, жаль, не по делу :) Мой пост относился к твоему

Gamer666Pro написал(а):

И вобще чо то от вас нечо неслышно)  я тут по клавишам бью стараюсь а вы тока каменты оставляете) Подтягивайтесь)

и уж никак не к твоим "мыслям" :) Пишешь - это очень хорошо. Ибо именно оформление в печетном виде помогает систематизировать, разобраться в потоке сознания. Перевести из области бессознательного в область сознательного.... *и тут Муняшу понесло, поэтому она больше ничего писать не будет. Во избежание!*

0

75

ShadowOmen написал(а):

Примерно то же самое сказал и я, только другими словами.

Именно. Просто более популярным языком :)

Отредактировано BurningBright (2012-11-29 11:32:42)

0

76

Ну значит писать буду. Но только то что реально стоит того.

0

77

Вот у меня, кстати, вопрос созрел. Многие оперируют таким выражением, как "поток сознания". А как его отличить от любой другой информации? Какие отличительные черты потока сознания? И не существует ли у "потока сознания" более литературного синонима?
http://s3.uploads.ru/U1KBb.gif

Отредактировано ShadowOmen (2012-11-29 11:45:11)

0


Вы здесь » FLOOD TOWN » ТВОРЧЕСТВО » Мысли